НУЖЕН СОВЕТ ПО Windows 10 LTSC

Chewderchu

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.573
Розыгрыши
1
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
117
У меня есть ноут с 2гб оперативки, есть смысл ставит windows 10 ltsc или лучше семерка?
 
есть смысл ставить linux, в любом случае ноутбук не для игр
 
есть смысл ставить linux, в любом случае ноутбук не для игр
Нужна ОС для человека, который не особо в компах разбирается и ему винда как спасательный круг. Ноут не для игр, только документы заполнять и в интернете инфу искать.
 
хз даже что посоветовать 2гб.... купи еще 2 и ставь 10
 
хз даже что посоветовать 2гб.... купи еще 2 и ставь 10
Думал насчет урезанной версии LTSC либо 7 поставить, но я чет хз если честно, что из двух зол, докупать точно человек не будет оперативку)
 
поставил ПРЯМ ТОЛЬКО ЧТО десятку на динозавра с 3гб озу и pentium t4300, чилить в браузере пойдёт, не виснет пока
 
Ставь XP да и Усё, я вон до сих пор живу на ней
 
Windows 10 имеет очень много недоработок и багов
Убедился сам
Windows 7 считается самой нормальной и стабильной среди всех других ОС от Microsoft.
 
Windows 10 имеет очень много недоработок и багов
Убедился сам
А как ты убедился? Что делал для этого? У меня вообще из коробки стоит десятка, паранои нет, ни чего не отключал, всё летает на ноуте. Ни глюка, ни чего и это с тем условием, что обновления так же не отключены.
 
Ставь LTSC и даже не думай! Знаю о чем говорю. Поверь на слово.
 
Ставь LTSC и даже не думай! Знаю о чем говорю. Поверь на слово.
Есть ссылочка откуда можно скачать нормальную версию? Просто с офиц. сайта там голову сломать можно и скорость что-то сейчас выше 200кб не поднимается.
 
хуй знает, win 10 чисто ради игр, поверь она нахуй не нужна иначе. я вот поставил из-за серии форцы хорайзон ну и гирс оф вор тоже ниче. какой то директ х 12 дебильный метор исход лагает пиздец, че они там делают я хз. тени лары крофт текстуры черные в игре на dx12. Нету смысла для работы ставить никакой!!!! Пользуюсь уже с 15 года опыт огромный.
 
Есть ссылочка откуда можно скачать нормальную версию? Просто с офиц. сайта там голову сломать можно и скорость что-то сейчас выше 200кб не поднимается.
Нет, на кампутере лежит и все. На rsload качал, загляни туда. Она шикарная, вообще без лагов, вырезана всякая залупа, маркет хуяркет и все все все по стоку вырезано, и обновы ставятся только какие-то оч важные раз в миллион лет и по времени 2 сек. Не грузит проц винт, нихуя никуда не отсылает, не лагает. Просто пэрсик. А то другие и 7 и 10 это жесть ебаная, компы в ступор ложат, отсылая бесконечно данные в пизду коню какие-то или умирая от обнов, + обновы сейчас не отключишь, хоть усрись
Я ещё и винду давно прямо с телефона на комп ставлю, аж сру от радости
 
Нет, на кампутере лежит и все. На rsload качал, загляни туда. Она шикарная, вообще без лагов, вырезана всякая залупа, маркет хуяркет и все все все по стоку вырезано, и обновы ставятся только какие-то оч важные раз в миллион лет и по времени 2 сек. Не грузит проц винт, нихуя никуда не отсылает, не лагает. Просто пэрсик. А то другие и 7 и 10 это жесть ебаная, компы в ступор ложат, отсылая бесконечно данные в пизду коню какие-то или умирая от обнов, + обновы сейчас не отключишь, хоть усрись
Если не впадлу можешь ссылочку найти? Боюсь, если там дофига версий, скачаю какую-нибудь залупу типа сборки ЗВЕРЯ:(
 
Как по мне 7 это уже некрофилия, да и лтск вин 10 сборка по характеристикам ничем от самой обычной 7. Ставь 10 лтск, она как раз под такое и делалась.
 
кстате да можешь вин 10 лгбт поставить, там вроде хлам вырезан, но простую точно не надо