НУЖЕН СОВЕТ ПО Windows 10 LTSC

Если не впадлу можешь ссылочку найти? Боюсь, если там дофига версий, скачаю какую-нибудь залупу типа сборки ЗВЕРЯ:(
Нет, у них хуй ссылку получишь щас на сайте, мильен ограничений каких-то ебанутых. Раньше заебок было.
Могу подсказать лишь, что версия 1809 ок, сейчас у меня обновлена до 17763.557 и никаких проблем. Так что смотри LTSC 1809
Попробуй глянуть в инете были проги через которые можно дистры выбирать и качать официальные прямо с MS
PS Windows iso downloader, но не помню есть ли там LTSC, прога весит хуйню
 
Нет, у них хуй ссылку получишь щас на сайте, мильен ограничений каких-то ебанутых. Раньше заебок было.
Могу подсказать лишь, что версия 1809 ок, сейчас у меня обновлена до 17763.557 и никаких проблем. Так что смотри LTSC 1809
Попробуй глянуть в инете были проги через которые можно дистры выбирать и качать официальные прямо с MS
PS Windows iso downloader, но не помню есть ли там LTSC, прога весит хуйню
ЛТСЦ можно вообще отКМСить?
 
ЛТСЦ можно вообще отКМСить?
Да, все спокойно делается. Не получится, напишешь в лс мне, я подскажу.
От ратиборуса софт как обычно юзай и все. У него в твиттере висят ссылки.
 
Смотри, чтобы не слишком старый ноут был, тому шо венда 10 перестала поддерживать дрова для старых интел hd. Можно старую версию венды 10 поставить.
 
Смотри, чтобы не слишком старый ноут был, тому шо венда 10 перестала поддерживать дрова для старых интел hd. Можно старую версию венды 10 поставить.
Есть альтернативные дрова, у меня на кампутере установлены, т.к. видуху продал
 
Да вот ночью установил, вроде работает нормально, конечно оперативки прям по горло. Но работает достаточно шустро и без лишних примочек. Буду смотреть возможно увеличения оперативной памяти хотя бы до 4гб и будет вообще балдеж.
 
Ну да, 2 Гб ещё хуйню будут стоить, как и 4 б/у. Лучше 4