Нужен человек на регистрацию

воркл это ебота галимая, они тока в жопу не залезут)) группу крови они случаем не спрашивают чтобы деньги выводить. Не работайте вы с это помойкой у них самые низкие ставки из всех CPA сетей.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sexymurka
Как ты вообще начал работать без верифа раньше при реге нужно было всё заполнять?
Я не помню уже какой там вериф был и когда регистрировался . Но имя и фамилия стоит в профиле , которое можно изменить.
 
  • Like
Реакции: sexymurka
сделай карту новую, также по рефке из воркл, приставы арестуют позже, чем бабки придут. успеешь 100%
 
Как ты вообще начал работать без верифа раньше при реге нужно было всё заполнять?
у меня в этой помойке 2200 валяется.Не стал выводить изза субсидии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вериф там не сразу
 
  • Like
Реакции: HotCat
у меня в этой помойке 2200 валяется.Не стал выводить изза субсидии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вериф там не сразу
Я соседу-пенсионеру-иждивенцу посоветовал воркл, чтобы подработать. Ох как он меня проклинал потом, его лишили субсидии, его мать лишили субсидии, в общем из-за этого вшивого воркла у них -7 дохода в месяц сейчас гдетто и хз когда вернут
 
  • Like
Реакции: eskw
воркл это ебота галимая, они тока в жопу не залезут)) группу крови они случаем не спрашивают чтобы деньги выводить. Не работайте вы с это помойкой у них самые низкие ставки из всех CPA сетей.
какие нормлаьные посоветуешь ?
 
Я соседу-пенсионеру-иждивенцу посоветовал воркл, чтобы подработать. Ох как он меня проклинал потом, его лишили субсидии, его мать лишили субсидии, в общем из-за этого вшивого воркла у них -7 дохода в месяц сейчас гдетто и хз когда вернут
Надо чтоб он им написал и расторг договор с этой помойкой.Потом по новой собирать доки и пиздовать в собес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие нормлаьные посоветуешь ?
мастертаргет
 
  • Like
Реакции: HotCat
из-за 400 рубликов, заниматься сканами доков, ну такое себе )))) еще и ждать когда верифнут, когда выведут )))
 
Готов пройти вериф если актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что регать?
 
Последнее редактирование: