Ищу людей на регистрацию в бк или помогу откатать ваши бонусы.

Elbrus

Участник
Дней с нами
1.476
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
2
Реакции
12
Итак, первое и центральное предложение - заработать с нами за день ваши 3500 рублей. От вас нужно наличие телефона с камерой и выходом в интернет и 3-4 часа свободного времени.

Главной услугой нашего канала является консультация по отыгрышу бонусов букмекерских контор. Никаких депозитов, никаких вложений с вашей стороны, никаких прогнозов и прочего лохотрона. Только действия согласно инструкциям закрепленного за вами менеджера, мы подскажем, как зарегестрироваться и ,где, для получения бонуса за регистрацию. А после этого за вас эти бонусы конвертируем в настоящие деньги. Всё честно и прозрачно.

Если вы до этого не регестрировались в конторах - добро пожаловать к нам, напишите в поддержку и мы ответим на возникшие вопросы, прикрепим к вам менеджера, который вместе с вами все сделает. По итогу вы за 4 часа заработаете 3500 рублей, по сути только регистрируясь на сайтах.

Если же вы были до этого регестрированы в какой-то конторе, пишите в какой и мы сделаем вам предложение, где можно зарегестрироваться ещё и сколько вы можете с этого получить.

Так же рассматриваем отыгрыш ваших персональных бонусов нашими средствами, так же пишите в поддержку.

До скорой связи!
Телеграмм @Vulkanovich
 
  • Haha
Реакции: Lone Wolf и bambaleo
Работал с данным тс не один раз, все на уровне. Оплата всегда честная, рекомендую
 
Ты лучше расскажи как ты аккаунты пари набрал в аренду на месяц по 500р и никому не вернул их ,бонусы он откручивает ,ахах
 
Ты лучше расскажи как ты аккаунты пари набрал в аренду на месяц по 500р и никому не вернул их ,бонусы он откручивает ,ахах
Аккаунты были перевязаны обратно после перевязки и оплаты, есть подозрения, что это был один и тот же человек, более 70% аккаунтов были украдены к концу первой недели) Было принято решение, что и сами неплохо справляются) Деньги все были оплачены, аккаунты владельцы себе вернули. Смысла в вашем посыле не наблюдаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в чём именно уровень? в чём вообще суть услуги, для чего необходим ТС? если это легко делается самостоятельно https://overbetting.ru/bookmakers/promo/newplayers.
Для вас возможно это легко, есть большое количество людей, кто не умеет правильно это делать, да почти 100% людей, кто столкнется с этим впервые - ошибется и не получит максимум - для них и действует данное предложение.
 
  • Haha
Реакции: Lone Wolf
Для вас возможно это легко, есть большое количество людей, кто не умеет правильно это делать, да почти 100% людей, кто столкнется с этим впервые - ошибется и не получит максимум - для них и действует данное предложение.
зададут свои вопросы здесь и получат бесплатный ответ. зато выигрыш полностью их будет. никаких специфических знаний там не нужно)
 
зададут свои вопросы здесь и получат бесплатный ответ. зато выигрыш полностью их будет. никаких специфических знаний там не нужно)
Дело каждого) Кто-то колеса на машине сам меняет, кто-то едет в шиномонтажку, чтобы это сделали за него быстро и качественно и платит за это деньги (в нашем случае и платить не нужно, а просто профит делится), ничего специфического.
 
ТС. Выше правельно человек написал зачем в этой цепочке нужны такие как вы? Ты я и другие как то же разобрались что к чему и т.д, думаю человек если решит залесть в ставки думаю так же разберётся или посмотрит инфу в инете! А так человек допустим только захотел начать играть в ставках уже должен % отдать таким как ты за что я ору с таких б... ля!
 
  • Like
Реакции: Yulia_princesss
ТС. Выше правельно человек написал зачем в этой цепочке нужны такие как вы? Ты я и другие как то же разобрались что к чему и т.д, думаю человек если решит залесть в ставки думаю так же разберётся или посмотрит инфу в инете! А так человек допустим только захотел начать играть в ставках уже должен % отдать таким как ты за что я ору с таких б... ля!
Есть люди, которые не хотят сами ставить, а от денег не откажутся. Если вы правда этого не понимаете и вам нужно воткнуть каждый бонус, это не означает, что у всех людей так работает. Если человеку не интересны ставки, но нужно получить денежку, не вникая в данную тематику и не листая в поисках инфы - мы помогаем. Если человек сам это хочет сделать - он нам не пишет. Ваш ор очень странен б...ля. Чтобы откатать всё предоставленное нужно примерно 5-6 часов при условии, что вы знаете, что нужно делать. Это вполне себе рабочий день, вы правда не понимаете, за что %)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Yulia_princesss