Новый проект похожий на Namars

Положите нахуй им сайт навсегда блять
 
  • Like
Реакции: LapKatu0910
Жалобу в Роскомпозор можно накатать на них. А то паспорта нелегальные продают 👍
 
  • Haha
Реакции: LapKatu0910
  • Like
Реакции: LapKatu0910
я уже кинул)
чем больше накидаем тем быстрее закроют

https://paf.occsirt.ru
подавайте тоже жалобы
Я тоже кинула жалобу на этих упырей! Просто в шоке от них, сняли у меня вообще все деньги с баланса и за те дни, когда можно было эти гребанные монеты собирать! Мы работали, а они просто себе забрали все бабки! Ещё придумали подпись электронную, чтобы ипотеку оформить киприотских апартаментов на наши имена!:lol:Я вообще в ахуе! Попрошу ещё людей написать жалобы на SpaceАд!
 
я тоже жалобу подала, жаль что паспортные данные свои загрузили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bitvisitor и LapKatu0910
Хикканы/затворники, ну что там по вашему "крутейшему" и "прибыльному" проекту, на который вы тут надрюкивали и дефали его с соплями у рта?. Кричали что-то типа "титиво, он платит, я стану миллиАнером, а ти иди на сФой завод".
Позагружали паспорта, провели несколько недель как зомби перед монитором, по 10 часов в сутки, не выходя из дома и испражняясь в бутылки собирая свои бесценные монетки? А теперь на ваши документы будут собирать монетки.
Как говориться - Лох не мамонт, лох не вымрет. =)
 
  • Like
Реакции: Nice_nice
Хикканы/затворники, ну что там по вашему "крутейшему" и "прибыльному" проекту, на который вы тут надрюкивали и дефали его с соплями у рта?. Кричали что-то типа "титиво, он платит, я стану миллиАнером, а ти иди на сФой завод".
Позагружали паспорта, провели несколько недель как зомби перед монитором, по 10 часов в сутки, не выходя из дома и испражняясь в бутылки собирая свои бесценные монетки? А теперь на ваши документы будут собирать монетки.
Как говориться - Лох не мамонт, лох не вымрет. =)
Сильно сказано 👍 Тоже следил за развитием ситуации с этой "партнеркой", ладно просто зарегится и собирать эти сраные монеты, но как дело до паспорта дошло почему это людей не остановило, зачем идти дальше... И главное регьте больше аккаунтов потом будете паспортами родственников подтверждать)
 
Хикканы/затворники, ну что там по вашему "крутейшему" и "прибыльному" проекту, на который вы тут надрюкивали и дефали его с соплями у рта?. Кричали что-то типа "титиво, он платит, я стану миллиАнером, а ти иди на сФой завод".
Позагружали паспорта, провели несколько недель как зомби перед монитором, по 10 часов в сутки, не выходя из дома и испражняясь в бутылки собирая свои бесценные монетки? А теперь на ваши документы будут собирать монетки.
Как говориться - Лох не мамонт, лох не вымрет. =)
Про бутылки это конечно придумал молодец, наверно опыт был. Тут изначально было ясно что 1-2 раза выведут, мне вывели 68 баксов и 10 за кус а в итоге это заняло 33 часа сбора ну 4 дня по 8 часов. 6500р получил за 4 дня