Новый бесплатный розыгрыш Binance, и боксы до 500$ за регу

AirBog78

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.043
Розыгрыши
0
Сообщения
419
Репутация
3
Реакции
149
Новый розыгрыш от бинанс призовой фонд 10000$, переходим по Ссылке https://www.binance.com/ru/activity/referral-entry?fromActivityPage=true&ref=LIMIT_RL21B8RM регаемся или у кого есть акк уже делаем репост вам дают бокс и участие в розыгрыше который откроется через 8 дней!
Screenshot_20211209-141621_Binance.jpg

Далее если у вас нет аккаунта и регаетесь впервые, делаете деп 51$ и 1 сделку на них, дают бокс до 500$, если зареганны уже просто репост делаем и все.
Screenshot_20211209-141901_Binance.jpg

Не РЕФ: Binance.com
 
Последнее редактирование:
Куда делась акция с NFT binanca? Которая аватарки раздавала)
Походу с бинанса валят уже и трейдеры раз они рефферальные акции чуть ли не каждый день выпускают. Причем, как наебывали так и до сих пор наебывают людей)
 
Куда делась акция с NFT binanca? Которая аватарки раздавала)
Походу с бинанса валят уже и трейдеры раз они рефферальные акции чуть ли не каждый день выпускают. Причем, как наебывали так и до сих пор наебывают людей)
Ну та с прежней акцией тоже интересно куда делась)
 
Куда делась акция с NFT binanca? Которая аватарки раздавала)
Походу с бинанса валят уже и трейдеры раз они рефферальные акции чуть ли не каждый день выпускают. Причем, как наебывали так и до сих пор наебывают людей)
По нфт боксам так и нет инфы с концами?
 
Куда делась акция с NFT binanca? Которая аватарки раздавала)
Походу с бинанса валят уже и трейдеры раз они рефферальные акции чуть ли не каждый день выпускают. Причем, как наебывали так и до сих пор наебывают людей)
Ты про мобокс?
 
А эту регал кто или участвовал? Есть там шансы вообще?
 
  • Like
Реакции: AirBog78
Говорят на одного человека можно 3 аккаунта сделать, есть ли смысл делать это по рефке сейчас?
 
Говорят на одного человека можно 3 аккаунта сделать, есть ли смысл делать это по рефке сейчас?
Да вполне, на каждом деп сделал 51$ одну сделку и за каждого по мистери боксу дадут до 500$ там может быть, плюс общий розыгрыш за репост дают бокс который через 3 дня откроется
 
  • Like
Реакции: semenzhir
Это где это вы увидили что можно на одного 3 аккаунта делать?) А верификацию как?
 
Это где это вы увидили что можно на одного 3 аккаунта делать?) А верификацию как?
Ну это как раз и подразумевалось, 3 верификации на 1 комплект документов.
 
Ну это как раз и подразумевалось, 3 верификации на 1 комплект документов.
У меня два аккаунта старых, один верифицированный, другой нет и такой возможности тоже нет с этими же данными, поэтому я и спросила откуда такая информация то?
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
У меня два аккаунта старых, один верифицированный, другой нет и такой возможности тоже нет с этими же данными, поэтому я и спросила откуда такая информация то?
Какой-то ютубер говорил. Ладно, возможно инфа не точна. Поищу, может вспомню кто и тебе скину.
 
Было же, там копье дают