Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пополнял билайн от 100р и мне прилетал кешбэк, а сейчас не приходит. Подскажите что можно пополнить, чтобы приходил кешбэк для нового пользователя?
 
Я пополнял билайн от 100р и мне прилетал кешбэк, а сейчас не приходит. Подскажите что можно пополнить, чтобы приходил кешбэк для нового пользователя?
Можно мне на трубе баланс пополнить, гарантирую кэшбэк 20%.
 
А что можно купить, чтобы быстро пришёл кешбэк?
 
А что можно купить, чтобы быстро пришёл кешбэк?
Ну, если, чтобы прям быстро, я раньше делал заказ на Али, и как только продавец отправил товар, подтверждал его получение, Али подтверждал МТС, МТС наливал кашу, но есть минус: можно не дождаться заказа с Али, из двух заказов, один не пришёл. :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Akunar
Ну, если, чтобы прям быстро, я раньше делал заказ на Али, и как только продавец отправил товар, подтверждал его получение, Али подтверждал МТС, МТС наливал кашу, но есть минус: можно не дождаться заказа с Али, из двух заказов, один не пришёл. :D
Подскажи пожалуйста, на какую сумму минимум нужно купить на али, чтобы кэшбек пришел?
 
Платил на той неделе за интернет Ростелеком, все пришло сразу.
В МТС кэшбек выбираете МТС деньги, там написано, за что получите
 
Платил на той неделе за интернет Ростелеком, все пришло сразу.
В МТС кэшбек выбираете МТС деньги, там написано, за что получите
Где именно можно выбрать МТС деньги или просто покажите на скриншоте.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kavabardak
Кому нужно мтс пополнить за 50%?
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
Сколько можно кэша закинуть на номер , чтобы не палили ? И есть срок какой-то сколько он на аккаунте может висеть ? , кто знает
 
Сколько можно кэша закинуть на номер , чтобы не палили ? И есть срок какой-то сколько он на аккаунте может висеть ? , кто знает
По правилам до 3000р в мес.
У меня на номере 6000р.
Кеш висит на номерах без спрка.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и hrikintnmd
  • Like
Реакции: creative36rus и hrikintnmd
И есть срок какой-то сколько он на аккаунте может висеть ? , кто знает
именно на аккаунте год с отсчетом последней операции на акке. на номере тела пока без ограничения срока.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и hrikintnmd
Платил на той неделе за интернет Ростелеком, все пришло сразу.
В МТС кэшбек выбираете МТС деньги, там написано, за что получите
Как первая покупка прошёл, такой платёж? Если, да, то можно скриншот из личного кабинета, где всё хорошо видно?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.