Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2019-4-14_0-49-3.png

лол, это значит можно тупо покупать читос за 30р, и получать за это 100руб.?
 
Всем привет) Тема ещё актуальна?
У меня нету симок мтс, есть только билайн и мегафон.
Как мне поабузить этот кешбек? готов симки мтс оформить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если там есть оплата мобильного телефона(не мтс), то готов купить за меньший процент)
 
Кто-нибудь уже пытался получить кэшбек за пачку Лейс? Удачно?
 
Кто-нибудь уже пытался получить кэшбек за пачку Лейс? Удачно?
Да только это не считается первой покупкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На лейсе не выгодно, купил чипсов на 600р получил 54 балла и хотел заказать серт озона на 500р, но нихера он не заказываеца, в итоге получил 15р на телефон и 200р кэшбека МТС. По идее выгодней должен быть Читос видел пачки по 10р. Покупаешь 5 пачек 50р получаешь обратно 30р на мобилу и 100р мтс кэшбек. Еще и Читос остаеца, но это в теории надо проверять)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    162,5 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: SDV
Да только это не считается первой покупкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На лейсе не выгодно, купил чипсов на 600р получил 54 балла и хотел заказать серт озона на 500р, но нихера он не заказываеца, в итоге получил 15р на телефон и 200р кэшбека МТС. По идее выгодней должен быть Читос видел пачки по 10р. Покупаешь 5 пачек 50р получаешь обратно 30р на мобилу и 100р мтс кэшбек. Еще и Читос остаеца, но это в теории надо проверять)
На 1 акк - 1 код Лэйс?
 
upload_2019-4-23_13-16-19.png



промокод - PntBNpz8
переходим на сайт
сайт - https://cashback.mts.ru/
нажимаем войти, регистрируемся
В поле "У меня есть промокод" - вводим PntBNpz8

акция по 03.07.2019!!!

На сегодняшний день можно получить:
15 руб - за заполнение профиля,
34 руб - за покупку МТС музыки
250 руб - за первую подтвержденную покупку от 100 руб, подключаем МТС музыку за 169р (деньги не списываются!), после зачисления кэшбэка - отключаем
100 руб - за приглашенного друга который совершит покупку.

Теперь в МТС.Деньги можно получить 1% КБ за оплату ЖКХ любой картой, дополнительно к КБ по карте, кроме того при оплате ЕПД(мск), МЭС, МГТС - комсы нет.
 
  • Like
Реакции: Betavit и pramparam
Я купил симки За 100р там уже баланс 100р с тарифом тарифище , и все делаю кешбек + 50% за тариф возвращают по акции ) выгода 500+рублей
Хмм, откуда у тебя 500+рублей набирается?
 
дошли руки до серта 1000р. в офисе не смогли применить. типо нету такого серта чтото такое сказали. мин 10 пытались . маринка звонила куда то.
пс . пытался купить банку ксяоми на 5000милиампер
 
  • Like
Реакции: SDV
Посмотреть вложение 110457


промокод - PntBNpz8
переходим на сайт

сайт - https://cashback.mts.ru/
нажимаем войти, регистрируемся
В поле "У меня есть промокод" - вводим PntBNpz8

акция по 03.07.2019!!!

На сегодняшний день можно получить:
15 руб - за заполнение профиля,
34 руб - за покупку МТС музыки
250 руб - за первую подтвержденную покупку от 100 руб, подключаем МТС музыку за 169р (деньги не списываются!), после зачисления кэшбэка - отключаем
100 руб - за приглашенного друга который совершит покупку.

Теперь в МТС.Деньги можно получить 1% КБ за оплату ЖКХ любой картой, дополнительно к КБ по карте, кроме того при оплате ЕПД(мск), МЭС, МГТС - комсы нет.
Сразу можно вывести это? Деньги на сим МТС капают ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги на симку падают ? Можно на карту вывести? Сразу?
 
  • Like
Реакции: Vfjfkdklk
Сразу можно вывести это? Деньги на сим МТС капают ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги на симку падают ? Можно на карту вывести? Сразу?
Деньги падают на кэшбэк счёт их можно использовать двумя способами:
1. На оплату услуг МТС ( можно указать номер для пополнения)
2. На получение сертификата на покупку товаров в салонах связи МТС ( номиналы: 250,500,1000,1500 и т д)
 
У кого-нибудь получилось отоварить сертификаты? Накопилось прилично кб, баланс на связь не нужен, симки не основные. Думаю вывести сертом.
 
У кого-нибудь получилось отоварить сертификаты? Накопилось прилично кб, баланс на связь не нужен, симки не основные. Думаю вывести сертом.
В самом начале купил телефонов 5 все норм было но потом начали говорить в салоне что код не найден, короче ерунда какая то
 
Накопилась приличная сумма, сегодня 1 мая появляется окно - пользователь с таким мэйлом не найден, хотя захожу (ввожу тел и пароль), типа зарегьтесь, зарегился, и вуаля - остался от моей приличной суммы 0. У друга та же фигня. У кого еще так?
 
Накопилась приличная сумма, сегодня 1 мая появляется окно - пользователь с таким мэйлом не найден, хотя захожу (ввожу тел и пароль), типа зарегьтесь, зарегился, и вуаля - остался от моей приличной суммы 0. У друга та же фигня. У кого еще так?
можно узнать сколько накопили чтоб знать порядок цифр))
 
Накопилась приличная сумма, сегодня 1 мая появляется окно - пользователь с таким мэйлом не найден, хотя захожу (ввожу тел и пароль), типа зарегьтесь, зарегился, и вуаля - остался от моей приличной суммы 0. У друга та же фигня. У кого еще так?

На счет симки перевели
 
На счет симки перевели
Симка теле2, в целях не было номера мтс. Может сумма небольшая у вас была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно узнать сколько накопили чтоб знать порядок цифр))
больше 20
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Накопилась приличная сумма, сегодня 1 мая появляется окно - пользователь с таким мэйлом не найден, хотя захожу (ввожу тел и пароль), типа зарегьтесь, зарегился, и вуаля - остался от моей приличной суммы 0. У друга та же фигня. У кого еще так?
Возможно они хотят чтобы ты написал заявление и раскрыл свою личность, чтобы знать в лицо своих героев)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.