Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне всё равно, симки нужны были, купил в МТС, как раз для каши. Купил одну за 200, 150 рублей на балансе, как раз на Вторую покупку хватило. Вторую симку дали в нагрузку бесплатно, 100 рублей на балансе, добил до 150, опять подключил Вторую покупку. То есть, если принять, что симки за 200, я бы всё равно купил, а стартовый баланс, с этих симок не вывести, то я получу: 340+340+100(1реф)+100(2реф)=880 рублей каши за 50 рублей. Как-то так.
я у себя в городе нашел место симки мтс по 50р. на счету 30р.
Приветственный кэшбек не выдается после оплаты покупки мтс деньгами. ( Только 1% капает)
проверяли ? если да то печалька
 
Как сейчас набрать кэшбек на симке мтс? Кроме 15руб за ввод почты.
Гудок 98руб. стоит, я так понимаю за него не дадут кэш.
 
я у себя в городе нашел место симки мтс по 50р. на счету 30р.

проверяли ? если да то печалька
Проверял, да и наведи курсор на мтс деньги в списке магазинов ( сразу прописывают, что приветственный не капает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сейчас набрать кэшбек на симке мтс? Кроме 15руб за ввод почты.
Гудок 98руб. стоит, я так понимаю за него не дадут кэш.
парень на предыдущей странице написал. За гудок тебе начислят 80%(79р). Только так как гудок стоит меньше сотки, то приветственный кэш 250 на основу и на 100 на рефа не дадут. Остальные варики ток платные
 
  • Like
Реакции: DeRigo
почитай страницу выше все расписано
Покажи пожалуйста сообщение где все расписано. Нашел только про вторую память, которой нет в списке услуг кэшбек.
 
С ноября уже, с кэшбэка вся оплата идёт, пока не штрафовали. :6:
Может какие-то платные действия совершал, оператор сказала что они не видят вообще расходы по кэшбеку и у них это отражается как отсутствие платных действий по номеру.
 
Может какие-то платные действия совершал, оператор сказала что они не видят вообще расходы по кэшбеку и у них это отражается как отсутствие платных действий по номеру.
Да, верно, совершал. На основной баланс поступали деньги, а я их выводил потом.
P.S. Глянул детализацию, с номера жены, последнее списание средств было 26.11.2018, так что, видимо, кого штрафуют, а кого нет. Кстати, с номера жены, и кашу МТС не пиздил, ровно по 200 в месяц снимали.
 
Последнее редактирование:
я тут выше спрашивал, вчера на 3 сим проверил, по 250 каши пришло, мтс music . но я их без рефки делал, с рефкой походу гемор. Хм, может посливать кому мтс лк, симок скоро 5к мтса физиков будет, но юзаю на другой сервис
 
Кто-нибудь использовал эти сертификаты? Мой не принимает ни интернет магазин, ни точки продаж. Якобы сертификат неактивен или уже использовался. И пробовал сертфификат недельной давности, и который прям в салоне перед покупкой получал - не робят. Продаваны ничего объяснить не могут, горячая линия тоже не помогла
активировал сегодня серт на 1000р. на неделе попробую потратить. проверим
 
Мне всё равно, симки нужны были, купил в МТС, как раз для каши. Купил одну за 200, 150 рублей на балансе, как раз на Вторую покупку хватило. Вторую симку дали в нагрузку бесплатно, 100 рублей на балансе, добил до 150, опять подключил Вторую покупку. То есть, если принять, что симки за 200, я бы всё равно купил, а стартовый баланс, с этих симок не вывести, то я получу: 340+340+100(1реф)+100(2реф)=880 рублей каши за 50 рублей. Как-то так.
Купленные симки оформлялись на один паспорт? МТС не видит, что все симки оформлены на одного человека (при регистрации в программе и далее) и наливает кэшбэк? Я приглашал мегафоновский номер, ничего не налили. Стал выяснять в поддержке и оказалось, что друг имеет еще и номер мтс и зареган в программе Мтс.кэшбэк...
 
Купленные симки оформлялись на один паспорт? МТС не видит, что все симки оформлены на одного человека (при регистрации в программе и далее) и наливает кэшбэк? Я приглашал мегафоновский номер, ничего не налили. Стал выяснять в поддержке и оказалось, что друг имеет еще и номер мтс и зареган в программе Мтс.кэшбэк...
Да, на один паспорт. По поводу МТС, не подскажу, так как понятия не имею, что там, и как, но кэшбэк наливают исправно уже полгода, на симки, оформленные на двух человек, на меня и жену.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас номера беру на билайне. У них смена номера стоит 30р раз в 10 дней можно менять на сайте. В офисе бесплатно раз в 30 дней. )
 

Вложения

  • ллро.JPG
    ллро.JPG
    33,2 KB · Просмотры: 159
Предупреждение про подарочный бонус за 1 покупку.

Делал на двух аках,
Заказ али у одного продавца товары 250 65 40р, ордер один.

Так вот кешбек разбил заказ на 3 заказа.

И на первом аке бонусный кешбек не начислен тк перый товар выпал 40р

На втором аке первый товар 250р кешбек пришел.


Так что для фарма нужны товары минимум от 100р чтоб не попасть.
 
Надо купить симку (вторую). Какой сейчас самый выгодный вариант с кешбеком?
 
  • Like
Реакции: лютый
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leshii
Надо купить симку (вторую). Какой сейчас самый выгодный вариант с кешбеком?
Я купил симки За 100р там уже баланс 100р с тарифом тарифище , и все делаю кешбек + 50% за тариф возвращают по акции ) выгода 500+рублей
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.