Новая капсула с значками CS GO

Я так понял накрылась сделка моей мечты :(
 
  • Like
Реакции: rohypnol и velya1994
Я так понял накрылась сделка моей мечты :(
Ничего, может еще какое-нибудь чудо объявится, которое будет считать, что деньги в стиме равны реалу, все будет хорошо с:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Со второго, лёль
.
upload_2016-6-5_22-28-1.png

Жалко, что дает бан трейда капсулы на 7 дней, ибо есть спец. предложение, помог бы людям, без наценки, а пока мне остается покупать и продавать на ТП и до бесконечности "обогащаться".
 
что то я не понял прикол вашей логики, тс пишет что купит капсулу за 645 руб + ему 55 руб, и вы пишите что то про реал, и не реал деньги ,тоесть вы кинете ему 500 рублей на стим, и каким образом они превратятся в 645 ? :6:
 
что то я не понял прикол вашей логики, тс пишет что купит капсулу за 645 руб + ему 55 руб, и вы пишите что то про реал, и не реал деньги ,тоесть вы кинете ему 500 рублей на стим, и каким образом они превратятся в 645 ? :6:
ахахха, да почему до вас так долго доходит?
 
ахахха, да почему до вас так долго доходит?
так он же блеять не пишет что у него на стиме есть 645 рублей и что бы вы скинули ему на киви 645 руб он пишет что вы кидаете ему деньги что бы купить капсулу каким раком он купит ее за 500 рублей ?
 
так он же блеять не пишет что у него на стиме есть 645 рублей и что бы вы скинули ему на киви 645 руб он пишет что вы кидаете ему деньги что бы купить капсулу каким раком он купит ее за 500 рублей ?
Кинешь те же 700 рублей на csgo.tm, в стиме получишь где-то 900-950 рублей.
для чего ему давать 700 рублей, чтобы он купил капсулу, которая есть в предложениях почти у всех и деньги, которые он получил, наверное, почти за бесплатно?
 
Кинешь те же 700 рублей на csgo.tm, в стиме получишь где-то 900-950 рублей.
для чего ему давать 700 рублей, чтобы он купил капсулу, которая есть в предложениях почти у всех и деньги, которые он получил, наверное, почти за бесплатно?
ну так он и не просит покупать людей у которых она есть он написал что готов купить тем кто не хочет брать ее на тп