Новая капсула с значками CS GO

Ты ебанат, пойми, что реал куда дороже стим баланса. В общем не больше 500 бублей.
Это школота так думает ибо насиделась на всяких маркетах ибо на мамкиной шее много не вывезишь.
 
А в чём я не прав? Разве я не благое дело делаю? Не у всех есть окно покупки капсул. И по этому людям приходиться переплачивать на ТП от 300 рублей и выше. Я же беру всего 55 ссаных рублей, + трачу вое время. Ради кого то. Я считаю предложение за 700р самым выгодным, для тех у кого нет окна покупки капсулы за 645 рублей.
покажи мне того хотябы новорега кто берет сейчас его себе через тп :lol:
 
То что я предлагаю, это ни для кого не минус не плюс. Это взаимно выгода. Так как до меня ещё не кто этого не придумал, теперь все слюни пускают на весь монитор, мол типо дорого хуесос, да он кинет, и прочая хуйня. Я лишь делаю людям одолжение. Делаю им выгоду в 300+ рублей.
Ебать, если ты считаешь, что баланс стима равен балансу вебмани или киви, то это очень грустно. Тебе 3 страницы уже пытаются доказать, что стимобабки относятся к реалу процентов на 30-40 меньше, т.е. за 600-700 вмр, а то и дешевле можно спокойно взять 1к на баланс стима
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Emmanuel14
300 рублей от маркета, а не от цены в ксе. Я бы не стал пользоваться твоими услугами, прекрасно понимая, что через 1-2 дня мне может выскочить предложение на капсулу. И дело даже не в 50 рублях, а в наглости. Это как купить КСГО на распродаже за 180р. и пытаться продать за 250 ( видел и таких ).
Продажа капсул кончиться через полтора дня. И ты можешь хоть 500 игр в ДМ сыграть и у тебя не будет предложения. Это кому как повезет с этим предложением, кому то оно будет кому то нет. Я знаю людей которые каждый день играют на офф серверах, а предложения так и нет.
 
К слову, продал эту капсулу за 520 рублей. Считаю сделку идеальной, т.к. потерял всего 20%. В свое время выводил 35к под 68% селлеру. Это чтобы тс ощутил разницу. Захотел он вывести деньги габена под 105%. Ага, как же.
Ибо надо знать как где и что продавать.
 
И да, менее, чем через неделю на ксго тм ее будет взять ну пиздец как дешево
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Если Valve дали цену 645 рублей, то на тп через месяцок она будет стоить в 3 раза дешевле, смысл сейчас её покупать?Лучше подождать.(если ты не хочешь навариться на рублей 100-200)
 
щас бы в 2016 выводить в реал 1 к 1 и даже больше из стима :2::kappa:
 
  • Like
Реакции: velya1994
Ибо надо знать как где и что продавать.
Я продавал в то время, когда нормальным процентом было 50-55. А я продал по срочночти, 1 кликом, за 68. Хм.. Нет, я не вижу чтобы я проебался где-то. А так сейчас спокойно вывожу через кучу знакомых, покупая им игры с 20-25% скидкой.
 
Ебать, если ты считаешь, что баланс стима равен балансу вебмани или киви, то это очень грустно. Тебе 3 страницы уже пытаются доказать, что стимобабки относятся к реалу процентов на 30-40 меньше, т.е. за 600-700 вмр, а то и дешевле можно спокойно взять 1к на баланс стима
Если ты так думаешь то это печально. Я ложу 1000р на стим, и забираю больше рублей на 200-300, и ты говоришь что они к реалу не относятся, что в стиме 1000 рублей стоит 600-700, просто ты как и остальные не умеете распоряжаться деньгами. Запомни раз и на всегда, мой маленький друг. Если у тебя есть 1 рубль, этот рубль никогда не будет стоить дешевле чем 1 рубль. Вы пиздец умные у вас 1 рубль стоит 60-70 копеек. Давайте я с вами работать буду? Буду у вас 100k рублей покупать за 60-70k
 
щас бы в 2016 выводить в реал 1 к 1 и даже больше из стима :2::kappa:
Шутки шутками, но что-то мне подсказывает, что если бы он выводил из стима деньги, он бы это делал 1к1)
Если ты так думаешь то это печально. Я ложу 1000р на стим, и забираю больше рублей на 200-300, и ты говоришь что они к реалу не относятся, что в стиме 1000 рублей стоит 600-700, просто ты как и остальные не умеете распоряжаться деньгами. Запомни раз и на всегда, мой маленький друг. Если у тебя есть 1 рубль, этот рубль никогда не будет стоить дешевле чем 1 рубль. Вы пиздец умные у вас 1 рубль стоит 60-70 копеек. Давайте я с вами работать буду? Буду у вас 100k рублей покупать за 60-70k
Ну давай ты мне дашь 700 вмр, а я тебе 1к на стим? ВЫГОДА ЖЕ ТЫ ЧЕ
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Продажа капсул кончиться через полтора дня. И ты можешь хоть 500 игр в ДМ сыграть и у тебя не будет предложения. Это кому как повезет с этим предложением, кому то оно будет кому то нет. Я знаю людей которые каждый день играют на офф серверах, а предложения так и нет.
Это ты сам придумал, что через 36 часов продажа будет полностью прекращена?) Потом будет НОВОЕ предложение, и там также может появиться эта капсула.
 
Если ты так думаешь то это печально. Я ложу 1000р на стим, и забираю больше рублей на 200-300, и ты говоришь что они к реалу не относятся, что в стиме 1000 рублей стоит 600-700, просто ты как и остальные не умеете распоряжаться деньгами. Запомни раз и на всегда, мой маленький друг. Если у тебя есть 1 рубль, этот рубль никогда не будет стоить дешевле чем 1 рубль. Вы пиздец умные у вас 1 рубль стоит 60-70 копеек. Давайте я с вами работать буду? Буду у вас 100k рублей покупать за 60-70k
Купи у меня 30к баланса за 80% от цены. а?)
 
Шутки шутками, но что-то мне подсказывает, что если бы он выводил из стима деньги, он бы это делал 1к1)

Ну давай ты мне дашь 700 вмр, а я тебе 1к на стим?
Блять............ Что я пропустил года такую валюту выпустили 1 стимрубль - это что то новенькое.
 
Если ты так думаешь то это печально. Я ложу 1000р на стим, и забираю больше рублей на 200-300, и ты говоришь что они к реалу не относятся, что в стиме 1000 рублей стоит 600-700, просто ты как и остальные не умеете распоряжаться деньгами. Запомни раз и на всегда, мой маленький друг. Если у тебя есть 1 рубль, этот рубль никогда не будет стоить дешевле чем 1 рубль. Вы пиздец умные у вас 1 рубль стоит 60-70 копеек. Давайте я с вами работать буду? Буду у вас 100k рублей покупать за 60-70k
сравни российский рубль и белорусский. и поменяй их 1 к 1.
 
Блять............ Что я пропустил года такую валюту выпустили 1 стимрубль - это что то новенькое.
Образно так назвал, хер с ним. Так что, брать будешь? Вон тебе еще парнишка и 30к даже предложил. ВЫГОДА ЖИ
 
  • Like
Реакции: rohypnol