Ноутбук за 20к

ork_an69

Участник
Дней с нами
3.007
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
0
Ребят, помогите выбрать ноутбук за 20к +\- 5к, нужен для игр, ну допустим, что б Cs Go, World of Tanks, Gta V, ну и другие тянул. Заранее благодарен
 
30-35к минимум имхо
 
Если 20 к грн, то вполне реально
Если 20к рублей - нет
 
рубли или какая-то другая валюта?
 
за 20к долларов:kappa::kappa::kappa:
 
Рублей
 
за такие деньги только елдак на батарейках сможешь купить нормальный, а так то едь в польшу и купи там LENOVO Ideapad 700-15ISK, с учетом всех комиссий и таксфри получиться около 15к грн, зато с 4 ядерным і5 последнего поколения и gtx950
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Вообще без вариантов за такие деньги что-то рабочее купить? =/
 
За 20к можно купить только ворованный. Точнее даже дешевле. Если знать места и должных людей. Особенно когда они в технике на уровне баобаба, а руки заточены только на пиздинье шмота. Сам купил за 15к ноут на пятом камне, правда есть минус. Первые несколько месяцев, после такой покупки, тебе будет казаться что все мусора хотят тебя поймать/убить/выебать, а так норм.
 
я себе покупал за 26 к норм ноутбук hp pavilion 15 n 072 sr правда в кске на минимуме выдает 60 фпс но может падать до 30 . правда сейчас не знаю сколько стоит брал в 13 году
 
А за сколько можно взять приемлемый, чтобы игры, которые я написал тянули хотя б при 100 фпс?
 
почему не стационар?
Потому что впереди студенческая жизнь и постоянной квартиры нет, поэтому придётся метаться общага, родственники, друзья, съёмная квартира. И со стационарным сам понимаешь таскаться тяготно будет