Норм ли игра?

Норм ли игра?

  • Да

    Голосов: 26 59,1%
  • Нет

    Голосов: 18 40,9%

  • Всего проголосовало
    44
Я не дотер, и я этим горжусь:7:

В профиле стим можешь даже посмотреть. 3 часа только наиграл, не понял как играть, в чем смысл игры, Ну и забил на нее
По сути для КС нужна тактика, точность и реакция, в Доте кроме этих требований для игры нужна еще и стратегия, Тоесть для доты мозг нужно задействовать больше, ну а ты гордись, гордись...
 
Да классная игра
 
В общем купил себе игру Insurgency. Хочу спросить людей, которые имеют эту игру.
Сам вопрос: Хороша ли игра?
Пересмотрел обзоры этой игры, но все равно хочу спросить здесь.
т.к я любитель реальности, шутеров и т.д, думаю что она мне будет по душе.
норм игра,но стоит она не дороже 70 на скидках!
Ты еще за такие деньги подумай с недельку брать ее или нет!
 
По сути для КС нужна тактика, точность и реакция, в Доте кроме этих требований для игры нужна еще и стратегия, Тоесть для доты мозг нужно задействовать больше, ну а ты гордись, гордись...
ой бля.... Вот когда ты остаешься 1 в 3, вот тут реально надо мозг насиловать. Стретегия. Я говорорю не про даст. Ибо я на нем почти не играю. Я его плохо знаю, да-да, я тот самый человек который не знает даст. Катаю только оверпасс, трейн,инферно, и еще. Надо знать хорошо карту, где лучше идти, предполагать сколько человек на пленте. Раскидки знать. Вот это я понимаю-стратегия, умение мыслить.



Так что с тобой я НЕ СОГЛАСЕН!!!
 
ой бля.... Вот когда ты остаешься 1 в 3, вот тут реально надо мозг насиловать. Стретегия. Я говорорю не про даст. Ибо я на нем почти не играю. Я его плохо знаю, да-да, я тот самый человек который не знает даст. Катаю только оверпасс, трейн,инферно, и еще. Надо знать хорошо карту, где лучше идти, предполагать сколько человек на пленте. Раскидки знать. Вот это я понимаю-стратегия, умение мыслить.
Так что с тобой я НЕ СОГЛАСЕН!!!
1 в 3 можно быть и там и там в обеих играх мозг нагружается одинаково, только в Доте для убийства кого либо нужно чуть больше трех кнопок плюс решает шмот который ты собрал на который перед этим нужно было суметь нафармить, знать хорошо карту опять же надо в обеих играх, в КС просто ныкаешься, в Доте есть еще и такое понятие как мансить) предполагать куда и сколько противников идет опять же нужно и там и там, а то опять же нарвешься на троих и можешь тут-же отхватить.
 
Лучше в OFP самый первый сыграй. Всё остальное - суета.
 
Я тебе скажу одно: -Купил Молодец!
Игра достойна уважения и похвалы , вобще просто супер игруля! Удачи тебе парень)
 
#даоткудаблять
:yuno::yuno::yuno:
 
Купил себе стасу и еще одному дауну, так больше 40 минут не выдержали. Говно говном.
 
Как по мне так у каждого свои вкусы, пока сам не поиграешь не поймешь...
 
Слишком однотипная, С Л И Ш К О М
 
Норм игра. Поначалу геймплей отталкивает, но после того, как освоишься игра преображается.
 
игра на 2 часа не более.