Норм ли игра?

Норм ли игра?

  • Да

    Голосов: 26 59,1%
  • Нет

    Голосов: 18 40,9%

  • Всего проголосовало
    44
Only Dota2
 
  • Like
Реакции: SAS
Отличный шутер, как по мне!
 
  • Like
Реакции: Shepherd
В общем купил себе игру Insurgency. Хочу спросить людей, которые имеют эту игру.
Сам вопрос: Хороша ли игра?
Пересмотрел обзоры этой игры, но все равно хочу спросить здесь.
т.к я любитель реальности, шутеров и т.д, думаю что она мне будет по душе.
хардкорная.
норм.
после кс просто непривычно.
но годненькая.
 
  • Like
Реакции: REDWORT
да многие кс отдают предпочтение, потому что просто это кс. а тут новая лошадка относительно. нужно иметь ввиду, что выбор для каждого субъективен. хочешь посложнее и разнообразнее игру, она в самый раз. хочешь торчать на заезженном даст 2 зачастую с кучей читеров и однотипными вылазками на а, б и зигу, не хочешь особо заморачиваться, хочешь выживать и спокойно бегать после попадания в тебя 1488 патрон, хочешь однотипно игру про стрелялку из авпи калаша - тебе в кс. повторюсь, это мой субъективный взгляд, но кс в сравнении с ней фуфло, а фуфлом его сделали сами игроки, которые из сотен карт выбирают даст 2, которые из многочисленного оружия выбирают авп, в общем как-то так.
Инсургенси - это что-то между кс, батлой и армой. На мой взгляд очень неплохое сочетание. Кс - симулятор стрельбы из авп на карте даст 2. Хотя сам иногда в кс гоняю, редко правда.
 
  • Like
Реакции: REDWORT
Я не дотер, и я этим горжусь:7:

В профиле стим можешь даже посмотреть. 3 часа только наиграл, не понял как играть, в чем смысл игры, Ну и забил на нее
А я дотер и этим горжусь
 
  • Like
Реакции: REDWORT
В общем купил себе игру Insurgency. Хочу спросить людей, которые имеют эту игру.
Сам вопрос: Хороша ли игра?
Пересмотрел обзоры этой игры, но все равно хочу спросить здесь.
т.к я любитель реальности, шутеров и т.д, думаю что она мне будет по душе.
Хорошая игра, что то среднее между кс и армой.
 
  • Like
Реакции: REDWORT
хардкорная.
норм.
после кс просто непривычно.
но годненькая.
есть знакомые которые ушли в неё.говорит норм.привыкнуть нужно.
там лучше в несколько рыл играть
 
Мне не понравилась
 
Да после кс мне в нее не привычно играть, да и когда я начинал народу еще было мало
Согласен, после кс не привычно, особенно отдача ужасная. Хочется ее вернуть нах. Но надо что то менять в своей жизни
 
Согласен, после кс не привычно, особенно отдача ужасная. Хочется ее вернуть нах. Но надо что то менять в своей жизни
Заставку на рабочем столе смени, аву в вк обнови, ник в стиме с авой обнови
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
Не слушай никого. Игра хардкорная, где преобладает реализм. Нравится - играй
 
не знаю, что вы там привыкаете. играл в игрушку спокойно после контры. главное карту понять и что делать на ней. Так позалипать в этой игре вполне можно.