Неплохая тема с группами вк

Можно личный, пожалуйста? А то 1 репки не хватает :(
 
  • Like
Реакции: Sidiusz и ZEBRA
Пойдет. Ну типо заниматься этим не совсем безопасно я думаю
Почему? шкурки,которые поведутся - им как-то плевать будет + время на накрутку такого количества людей - 5,20 минут - даже 2 сотки окупят это спокойно
 
  • Like
Реакции: pro100blck
Эх.. Репы нехватает :(
 
хороший способ, но ты забыл написать про безопасность(регистрация киви кошелька через сервис смс активации/левую симку +отмыв бабла через биткоин)
хотя это очевидная вещь
акками затариваться не особо нужно, ибо есть сервисы смс активации
ps повысь хайд, ибо реально годно
 
Последнее редактирование:
хороший способ, но ты забыл написать про безопасность(регистрация киви кошелька через сервис смс активации/левую симку +отмыв бабла через биткоин)
хотя это очевидная вещь
акками затариваться не особо нужно, ибо есть сервисы смс активации
ps повысь хайд, ибо реально годно
Для многих, я думаю, не очевидные. Было бы неплохо если бы была пошаговая информация на этот счет
 
Для многих, я думаю, не очевидные. Было бы неплохо если бы была пошаговая информация на этот счет
1)регаешь киви с онлайн номера, с ним работаешь
2)берешь любую биржу(тут фин писал про одну с выводом на киви, не могу найти его пост, кто знает что за биржа/кошелек-отпишитесь) или бтк обменник в телеге и кидаешь туда битки
3)потом выводишь битки через тот же обменник, но уже на личный кошелек киви
4)???
5)PROFIT!!!
или через обменники, но их в рф из-за одного челика заблокировали(вроде как)
 
Это ж мелкое хищение:
Статья 7.27 КоАП РФ
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Ну нахер потом из-за 200 рублей платить тысячу/сидеть в обезьяннике/РАБОТАТЬ 50 ЧАСОВ


Способ заработка черный
 
Это ж мелкое хищение:
Статья 7.27 КоАП РФ
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Ну нахер потом из-за 200 рублей платить тысячу/сидеть в обезьяннике/РАБОТАТЬ 50 ЧАСОВ


Способ заработка черный
Поэтому и нужно обезопасить себя, прежде чем приступать к работе с этой схемой
 
Это ж мелкое хищение:
Статья 7.27 КоАП РФ
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Ну нахер потом из-за 200 рублей платить тысячу/сидеть в обезьяннике/РАБОТАТЬ 50 ЧАСОВ


Способ заработка черный
ради 200 НИКТО не будет тратить время, зато они молучат бесценный опыт
если пользоваться средствами безопасности, как я описал выше, то никто ничего не сможет откопать на нас
впн+фейк киви+отмыв через битки+инкогнито
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
буду благодарен за личный
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
3 репы (У вас: 2 репутации)
БЛЭЭД, подкиньте репы или личный Плес
 
3 репы (У вас: 2 репутации)
Нормально там себя чухаете?
 
3 репы (У вас: 2 репутации)
можно личный?:)
 
Годно,че сказать,главное фотки своей сестры не выложить а может и выложить:8: