Небольшой способ заработка на Dota 2

west_coust

Участник
Дней с нами
2.876
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
5
И так, впервые пишу что-то подобное... ну поехали!
Знаю небольшой способ заработка на доте2

Вся суть его такова:
ПОКУПАЕМ(трейдимся) ПОГОДНЫЕ ЭФФЕКТЫ - ПРОДАЕМ НА МАРКЕТЕ
Покупаем погодки за 10 руб, продаем по 20-35.
Что бы найти погодки достаточно зайди в доту и спамить в чаты что-то типо этого: "МЕНЯЮ МИСТИКАЛ НА ПОГОДНЫЕ ЭФФЕКТЫ! В ЛС!"
(Почему мистикал? Ниже напишу). Юзайте прогу uopilot для спама в доте. В иннете ее легко найти, правда валв пофиксили чаты, и теперь спамить сразу в несколько чатов нельзя(или я не знаю как). Но в 1 можно. Настраиваете бота и можете уйти, приходите, а заявки в друзья уже будут, потом добавляете людей и пишите го трейд.

После того как нашли погодку, заходите на сайт(указан выше) и выставляете его по минимальной цене, что-бы быстрее купили. Сайт, думаю, известен каждым дотерам, а если не знаете, то там не сложно. На сайте есть видео-урок, как продавать\покупать и выводить шмот\деньги(думаю проблем не будет)

Так почему же мистикал? Потому что они дешевые, а само название МИСТИКАЛ, само будет навешивать в голову школярам, про хороший шмот. Мистикал можно найти по 1руб, на том же сайте, или скупать по 0.04 на маркете(правда неделю ждать так себе). Так же можете покупать рарки, их еще проще найти.

P.S.: не ставлю хайд т.к. сам только зарегался на форуме)

Вроде все, юзайте кто хочет.
Досвидули :3




Скрин выплат с сайта
--Ссылка удалена--
 
Годно, но мало кто поведётся, это надо отбитых уебанов ждать, которые на мификал меняют погодные эффекты.
 
uopilot не работает с появления реборна, да же в один канал, любой другой макрос , я да же тему по autoit делал , работает по всем каналам
 
Давно уже такое делаю, но менял не на мификал, а на легендарку за 8руб.
 
uopilot не работает с появления реборна, да же в один канал, любой другой макрос , я да же тему по autoit делал , работает по всем каналам
В один канал работает! Просто наведи курсор в строку текста.

На этом в основном.
 
  • Like
Реакции: Lalkere
И так, впервые пишу что-то подобное... ну поехали!
Знаю небольшой способ заработка на доте2

Вся суть его такова:
ПОКУПАЕМ(трейдимся) ПОГОДНЫЕ ЭФФЕКТЫ - ПРОДАЕМ НА МАРКЕТЕ
Покупаем погодки за 10 руб, продаем по 20-35.
Что бы найти погодки достаточно зайди в доту и спамить в чаты что-то типо этого: "МЕНЯЮ МИСТИКАЛ НА ПОГОДНЫЕ ЭФФЕКТЫ! В ЛС!"
(Почему мистикал? Ниже напишу). Юзайте прогу uopilot для спама в доте. В иннете ее легко найти, правда валв пофиксили чаты, и теперь спамить сразу в несколько чатов нельзя(или я не знаю как). Но в 1 можно. Настраиваете бота и можете уйти, приходите, а заявки в друзья уже будут, потом добавляете людей и пишите го трейд.

После того как нашли погодку, заходите на сайт(указан выше) и выставляете его по минимальной цене, что-бы быстрее купили. Сайт, думаю, известен каждым дотерам, а если не знаете, то там не сложно. На сайте есть видео-урок, как продавать\покупать и выводить шмот\деньги(думаю проблем не будет)

Так почему же мистикал? Потому что они дешевые, а само название МИСТИКАЛ, само будет навешивать в голову школярам, про хороший шмот. Мистикал можно найти по 1руб, на том же сайте, или скупать по 0.04 на маркете(правда неделю ждать так себе). Так же можете покупать рарки, их еще проще найти.

P.S.: не ставлю хайд т.к. сам только зарегался на форуме)

Вроде все, юзайте кто хочет.
Досвидули :3




Скрин выплат с сайта
--Ссылка удалена--
Любой адекватный трейдер (!!!!!) знает цену погодке и 1 рарочке или мифкалке. Если погодка оказалась у школьников, то они наверняка трейдились и знают ей цену
 
Вы что школьники уже все умные пошли,развод с 2007
 
Уже давно не актуально!