НЕ РАЗБЛОКИРОВАЛСЯ АККАУНТ! ПОМОГИТЕ!

7he8uff

Активный участник
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
0
Реакции
54
Помогите, сегодня потратил 5.13$ в магазине стима, но аккаунт не разблокировали.
Что делать? подождать?
Нужно потратить 5$ одним платежом? Или можно купить несколько игр, суммой в 5 баксов?
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories22
общая сумма должна составить 5$, возможно следует просто подождать.
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories22
  • Like
Реакции: aperture laboratories22
больше 5 баксов надо потратить. где то в районе 10 и разблокируеться сразу!;)
на днях себе акк делал
 
больше 5 баксов надо потратить. где то в районе 10 и разблокируеться сразу!;)
на днях себе акк делал
ахах,чтобы наверняка кидай сотку долларов и играй спокойно в бесконечное лето,а если серьезно, то например у тебя рублевый баланс - а с прыжками валюты может получиться так - вроде ты вложил 5 баксов,а стим калькулирует лишь 4.99,например
 
Последнее редактирование:
больше 5 баксов надо потратить. где то в районе 10 и разблокируеться сразу!;)
на днях себе акк делал
Да ты гонишь? https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3330-IAGK-7663 ВОТ ТУТ вся инфа. Кладешь 5 долларов на стим, хоть покупай игры на них или что угодно, главное закинуть на акк 5 бачинских и ждать месяц
 
Помогите, сегодня потратил 5.13$ в магазине стима, но аккаунт не разблокировали.
Что делать? подождать?
Нужно потратить 5$ одним платежом? Или можно купить несколько игр, суммой в 5 баксов?
Ты в рублях ведь деньги тратил? Там такая тема, бери с запасом. Если положил ровно 5 или 5.13, доллар опять изменился по отношению к рублю и акк снова будет не валид. У самого так было. Сразу клади 1000 рублей и все. Уж хочется верить, что доллар не поднимется до 100 рублей и тебе хватит как раз. И ждать ничего не надо. Все сразу происходит. Торговая площадка будет месяц недоступна, а друзья и прочие функции будут работать
 
Ты в рублях ведь деньги тратил? Там такая тема, бери с запасом. Если положил ровно 5 или 5.13, доллар опять изменился по отношению к рублю и акк снова будет не валид. У самого так было. Сразу клади 1000 рублей и все. Уж хочется верить, что доллар не поднимется до 100 рублей и тебе хватит как раз. И ждать ничего не надо. Все сразу происходит. Торговая площадка будет месяц недоступна, а друзья и прочие функции будут работать
А обмениваться тогда сразу можно будет??
 
У меня есть акк, ему как минимум полгода, просто хочу карты оттуда вывести
Ну я акк второй создал 2 января, после покупок и т.д, он станет валидным 3 февраля. Обмен и ТП не работают :(
 
если ты покупал игры на сайтах т.е. ключи для steam игр, то это не считается за покупку в 5$, игры нужно купить в стиме, я купил payday 2 за 100 рублей и Garry's mod за 250 рублей, и у меня разблокировался
 
Просто подожди, у меня так же было