Не работает моник

Trolshik

Участник
Дней с нами
2.708
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
6
Ребят если кто шарит помогите пожалуйста. Крч, встаю с утра и врубаю комп, сам комп работает, но вот монитор и индикаторы на клаве и мышке не горят. И я попробовал открыть комп и почистить его, и о чудо все включилось, но через 15 минут опять таже херь. Помогите пожалуйста, в первые сталкиваюсь с этой проблемой.
 
Ребят если кто шарит помогите пожалуйста. Крч, встаю с утра и врубаю комп, сам комп работает, но вот монитор и индикаторы на клаве и мышке не горят. И я попробовал открыть комп и почистить его, и о чудо все включилось, но через 15 минут опять таже херь. Помогите пожалуйста, в первые сталкиваюсь с этой проблемой.
Ебушки, передёрни все контакты
 
Ребят если кто шарит помогите пожалуйста. Крч, встаю с утра и врубаю комп, сам комп работает, но вот монитор и индикаторы на клаве и мышке не горят. И я попробовал открыть комп и почистить его, и о чудо все включилось, но через 15 минут опять таже херь. Помогите пожалуйста, в первые сталкиваюсь с этой проблемой.
Провода или контакты, 99% причина в них
 
Проверь конденсаторы на материнской плате, возможно несколько из них вздулось, если вздулись, то это плохо и их надо менять
 
Спасибо за советы, попробую с другим моником потестить и БП поменять
 
Оперативку проверь.Поменяй местами,запусти с 1 плашкой.

Ну либо запусти на встроеной графике проца,если получится то дело в видюхе
 
Решил проблему, крч на видюху не хватало потоков от БП и подсоединил ещё доп молекс и все встало на свои места. Я конечно хз почему раньше все работало без проблем