Наушники Huawei Honor AM15 за 3,99$ на JD

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Взял ещё утром. Прям интересно стало что там за 300р будет по факту
 
  • Like
Реакции: H0cico и creative36rus
Объясните кто-нибудь, почему китайцы в отзывах якобы цитируют Шолохова, Толстого, Островского. Причем не только к этим ушам. Что это значит,я уже мозг сломал?)
 
Объясните кто-нибудь, почему китайцы в отзывах якобы цитируют Шолохова, Толстого, Островского. Причем не только к этим ушам. Что это значит,я уже мозг сломал?)
китайский мозг - потемки )
 
Объясните кто-нибудь, почему китайцы в отзывах якобы цитируют Шолохова, Толстого, Островского. Причем не только к этим ушам. Что это значит,я уже мозг сломал?)
На англоязычной версии сайта они вполне нормально отзываются, типа "good sound" и тому подобное: https://www.joybuy.com/600109624.html#tab-detail
 
Объясните кто-нибудь, почему китайцы в отзывах якобы цитируют Шолохова, Толстого, Островского. Причем не только к этим ушам. Что это значит,я уже мозг сломал?)
Это перевод текста такой-Камень,ножницы,бумага,тихий дон нам тоже надо:)
 
Объясните кто-нибудь, почему китайцы в отзывах якобы цитируют Шолохова, Толстого, Островского. Причем не только к этим ушам. Что это значит,я уже мозг сломал?)
1. китаец покупает уши
2. слухает в них классику российскую аудиокниги
3. китаец доволен
 
Сравнил короче комплектации этих ушей, как упаковано и т.п. с оригиналом. Как и говорил ТС - тут были оригиналы для китайского рынка. Просто все на китайском, а не английском. Теперь видимо придется оплачивать. А вроде и не нужны. Но оригинал...
5a091b29N5b0b26dc.jpg.jpg 5a091b43N5c75556d.jpg.jpg 5a091b44N51ecb6cc.jpg.jpg 5a091b44N49dd9d94.jpg.jpg 5a091b44Nf87fe3e6.jpg.jpg
 
Не берите в один заказ больше 3х, 4 могут уже завернуть на комер. партию. Сложностей разбить требуемое количество на несколько заказов нету, а жить спокойней.
п.с. сам взял 5шт
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сравнил короче комплектации этих ушей, как упаковано и т.п. с оригиналом. Как и говорил ТС - тут были оригиналы для китайского рынка. Просто все на китайском, а не английском. Теперь видимо придется оплачивать. А вроде и не нужны. Но оригинал...
Посмотреть вложение 98929 Посмотреть вложение 98930 Посмотреть вложение 98931 Посмотреть вложение 98932 Посмотреть вложение 98933
А че там только синие или есть и другие цвета?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А че там только синие или есть и другие цвета?
только синие, обычно если товар можно выбирать по цвету, размеру и другим параметрам, то сразу под ценой стоят кнопки выбора.
тут в описании товара только один цвет и выбора других просто нет.
вот как пример:
upload_2019-1-10_2-34-19.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Не берите в один заказ больше 3х, 4 могут уже завернуть на комер. партию. Сложностей разбить требуемое количество на несколько заказов нету, а жить спокойней.
п.с. сам взял 5шт
сделал 2 заказа с одного аккаунта на один адрес и человека, каждый по 5 пар, повезло, что их не объединили в одну посылку, разные трек номера дали
 
Не берите в один заказ больше 3х, 4 могут уже завернуть на комер. партию. Сложностей разбить требуемое количество на несколько заказов нету, а жить спокойней.
п.с. сам взял 5шт
мне кажется, 4-5 пар наушников все-таки мелочь, ты их вполне можешь друзьям брать, свыше десяти уже могут быть вопросы

все выслали, теперь ждем
 
сделал 2 заказа с одного аккаунта на один адрес и человека, каждый по 5 пар, повезло, что их не объединили в одну посылку, разные трек номера дали
JD-Collection всегда каждый заказ шлет отдельным пакетом/посылкой. В прошлом году десяток одинаковых мелких заказов, сделанных с интервалами в пару минут, отправили отдельными пакетами.
 
  • Like
Реакции: NightCater
JD-Collection всегда каждый заказ шлет отдельным пакетом/посылкой. В прошлом году десяток одинаковых мелких заказов, сделанных с интервалами в пару минут, отправили отдельными пакетами.
если они отдельными заказами оформлены. а если ты их в один скомплектуешь, то придет в одной посылке. они просто по своему усмотрению это не меняют, как заказал, так и отправят
 
А мне одному трек не дали?