Накрутка Steam /+rep/Группы/Голоса Greenlight

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dr_joker

Активный участник
Дней с нами
2.550
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
1
Реакции
23
Предоставляю услуги по накрутке репутации в Steam, голоса в Greenlight, раскрутка сообществ Steam.
----------------------------------------
Все делается вручную, например если это репутация то комментарии в профиль будут приходить в разное время, дабы это выглядело естественно, аналогично и с группами и голосами Greenlight.
Всегда учитываю пожелания клиента!
Надо 10 + в профиль за 5 минут - пожалуйста! Надо 20-30 - Пожалуйста! Хоть 300...
----------------------------------------

Гарантии!
WM: 381716859587
Персональный аттестат с 2010 года! Из-за восстановления в офисе WM при личном посещении выдают якобы новый, кто знает тот поймет! Поэтому на странице аттестат 11 марта 2015 года!

BL: 48.
Являюсь продавцом на Plati.ru c 2010 года. Более 1000 продаж! 218 положительных отзывов!
Ссылка на профиль Plati.ru
На данный момент произошел трабл поэтому пришлось удалить все товары, пополняю заново так всегда на продаже больше 150-170 товаров!

Если это голоса Greenlight то предоставляю скриншоты!
-----------------------------------------

Цены:
----------

Комменты в профиль
50 комментов - 200 руб!
100 комментов - 350 руб!
Возможна работа поштучно! Цена обговаривается индивидуально и зависит от сложности работы!
----------

Вступить в группу Steam
4 рубля за пользователя! Все аккаунты с играми и аватарками.

Для примера группа.
----------
Голоса Greenlight
5 рублей 1 голос!
Скриншоты предоставляю!
------------------------------------------

Контакты:
ВК: --Ссылка удалена--

Skype: xcsru@yandex.ru
Почта: xcsru@yandex.ru
Steam: прикреплен к профилю!
Часы работы: с 18-19:00 до 24:00.

На гаранта согласен!
Первому, кто отпишет накручу 10 комментов или 10 вступлений в группу за отзыв!
 
Последнее редактирование:
пишу первый
 
Предоставляю услуги по накрутке репутации в Steam, голоса в Greenlight, раскрутка сообществ Steam.
----------------------------------------
Все делается вручную, например если это репутация то комментарии в профиль будут приходить в разное время, дабы это выглядело естественно, аналогично и с группами и голосами Greenlight.
Всегда учитываю пожелания клиента!
Надо 10 + в профиль за 5 минут - пожалуйста! Надо 20-30 - Пожалуйста! Хоть 300...
----------------------------------------

Гарантии!
WM: 381716859587
Персональный аттестат с 2010 года! Из-за восстановления в офисе WM при личном посещении выдают якобы новый, кто знает тот поймет! Поэтому на странице аттестат 11 марта 2015 года!

BL: 48.
Являюсь продавцом на Plati.ru c 2010 года. Более 1000 продаж! 218 положительных отзывов!
Ссылка на профиль Plati.ru
На данный момент произошел трабл поэтому пришлось удалить все товары, пополняю заново так всегда на продаже больше 150-170 товаров!

Если это голоса Greenlight то предоставляю скриншоты!
-----------------------------------------

Цены:
----------

Комменты в профиль
50 комментов - 200 руб!
100 комментов - 350 руб!
Возможна работа поштучно! Цена обговаривается индивидуально и зависит от сложности работы!
----------

Вступить в группу Steam
4 рубля за пользователя! Все аккаунты с играми и аватарками.

Для примера группа.
----------
Голоса Greenlight
5 рублей 1 голос!
Скриншоты предоставляю!
------------------------------------------

Контакты:
ВК: --Ссылка удалена--

Skype: xcsru@yandex.ru
Почта: xcsru@yandex.ru
Steam: прикреплен к профилю!
Часы работы: с 18-19:00 до 24:00.

На гаранта согласен!
Первому, кто отпишет накручу 10 комментов или 10 вступлений в группу за отзыв!
Голоса Greenlight дорого выходит тут за голос 1 ключ за рубль дают а ты 5 хочеш
 
классно наверно продавать пользованных ботов по 350 ?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Голоса Greenlight дорого выходит тут за голос 1 ключ за рубль дают а ты 5 хочеш
Пересмотрим цены, но тогда без скорее всего будет без скринов. Такая цена т.к просят скриншоты.
 
классно наверно продавать пользованных ботов по 350 ?
Аргументируй! Раз ты такие заявления делаешь, то должен быть уверен в своих словах!
Все делается ручками, боты не юзаем, ты вообще тему читал или только на цену глянул?
Тебе ни кто не запрещает заняться такой же темой. Все делается с аккаунтов, которые потом идут на продажу, какие боты? Зачем писать то, что ты не знаешь?
 
Пересмотрим цены, но тогда без скорее всего будет без скринов. Такая цена т.к просят скриншоты.
тут есть люди которые делаю скриншоты и просят максимум 2 Любых! ключа, подумай об этом))
 
  • Like
Реакции: Jamazing
тут есть люди которые делаю скриншоты и просят максимум 2 Любых! ключа, подумай об этом))
Абсолютно не против. У меня такая цена, кто-то готов за ключик, кому-то надо больше...
Единственное, что не каждый за ключик захочет т.к. после выхода игры, разрабы забывают о обещаниях, прям как депутаты перед выборами:wink::wink::wink:. Но лично мне лень за ключик делать т.к знаю, что это 50/50 кинут ключ или надо будет напоминать:wink:
А в общем цена я не скажу, что большая на Юхак 500 руб 50 отзывов.
 
Абсолютно не против. У меня такая цена, кто-то готов за ключик, кому-то надо больше...
Единственное, что не каждый за ключик захочет т.к. после выхода игры, разрабы забывают о обещаниях, прям как депутаты перед выборами:wink::wink::wink:. Но лично мне лень за ключик делать т.к знаю, что это 50/50 кинут ключ или надо будет напоминать:wink:
А в общем цена я не скажу, что большая на Юхак 500 руб 50 отзывов.
Ключ сразу,если шо. А не от игры за которую голосуют
 
Ключ сразу,если шо. А не от игры за которую голосуют
Ну так-то видно сколько тут желающих проголосовать за халявный ключик:) В самой топовой теме "ключ за голос" еле 3 страницы набирается. 20-30 голосов для грина это пыль.... А так можно всегда найти что-то где-то дешевле... Но я же не заставляю заказывать у меня голоса Greenlight, кому надо тот закажет. Нет-нет... А то выглядит, как бабки старые, знаешь? В магазине стоят и типо - не.... в перекрестке, хлеб дорогой, пойду в "Пятерочку" или магнит... А другие покупают и ничего не комментируют. Так и тут. Есть цена, устраивает покупай, нет - нет. А тот кто шарит, он вообще создаст тупо раздачу на крупных сайтах халявы и будет ему голоса... Всё просто.
 
Обмены стим и торговые опереции накрутить сможешь?
 
Да вот же они "Халявные 5 руб на Яндекс" https://mipped.com/f/threads/xaljavnye-5r-na-jandeks.46813/
:):):)
более 782 отрицательных отзывов :5::5::5:
Отрицательных, как видите нет, имеется 1 но без текста, завис так сказать, поддержка молчит, по этой операции сделан возврат денежных средств.
Накруткой операций не занимаюсь. Да и зачем? Операций даже у самых неактивных пользователей накручиваются сами довольно быстро.
 
+rep, продал аккаунт с кс го
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.