[Greenlight] Имитируем голоса за игру

Justman

Даэдрот такой
Дней с нами
3.256
Розыгрыши
0
Сообщения
1.853
Репутация
214
Реакции
2.447
Тема может показаться слегка бесполезной

Сегодня часто происходят раздачи, в которых за голос на Greenlight дают ключик, а за несколько голосов - несколько ключей.

Но что же мы будем делать, если мы хотим получить много визуально уникальных голосов, не имея реальных активированных аккаунтов Steam?
Менять код HTML :kappa:

  • Когда вы уже проголосовали
  • Когда вы не залогинены
В нижнем-правом углу страницы с игрой в GL, которая ещё не получила зелёный свет, появляется окошко, в котором можно задать собственное название аккаунта, вставить ссылку на аватар.
Когда чекбокс у надписи Voted активен, интерфейс меняется так, что создаётся иллюзия, что вы действительно проголосовали за игру
При нажатии на глаз окошко свернётся до маленького квадрата, если нажать вновь, окно развернётся до прежних размеров

PIaUUgI.png
Для установки требуется расширение TamperMonkey для Google Crome (для других браузеров существуют аналогичные расширения)

Если TM уже установлен, то просто жмём на эту ссылку и устанавливаем скрипт

- Но ведь проще вручную проголосовать!
- Да проще, но когда ты захочешь хочешь получить несколько ключиков, тебе придётся прыгать по разным аккам и вручную голосовать, притом кол-во голосов ограниченно кол-вом аккаунтов

- Но ведь мы обманываем бедных разработчиков Greenlight!
- Да

- Я нашёл баг / скрипт не работает
- Буду очень рад полному описанию проблемы

- Тема бесполезна
- Да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sya1337 и Mgman
полезно если выкатывают говнi аля платформер, где как обычно ты как последний аутист отбиваешь пробел.
 
То есть в половине случаев? :5:
в 146%
Потому что ничего кроме этого говна не выпускается. Нужно запретить изучать басик в школах. Каждый раз мне очень весело наблюдать как сделали игру квадрат, где летают хуи и ты должен их сбивать.
 
в 146%
Потому что ничего кроме этого говна не выпускается. Нужно запретить изучать басик в школах. Каждый раз мне очень весело наблюдать как сделали игру квадрат, где летают хуи и ты должен их сбивать.
ты ничо не понял
они делаются для того, что мы фармили КААААААРТОЧКИ
 
Бл , не понял суть темы(9
Абясните(