Накрутка реферальныльных купонов Aliexpress от 20р шт. Быстро!

Взял вчера вечером 5 купонов, через два часа купоны были на аккаунте. Честный продавец.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Всё отлично! Купоны пришли часов за 5 (заказывал ночью). Продавец оперативно выполнил заказ, рекомендую.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    21,2 KB · Просмотры: 42
Заказал 1 купон 500/1000, продавец сразу набил купон и через 4 часа я получил купон на свой аккаунт, рекомендую!
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Все честно. Купон на аккаунте
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Еще кто-то переплачивает за накрутку купонов?!
Зачем переплачивать? Если у меня Вы можете заказать дешевле и быстрее!
 
Взял купоны, все четко и быстро, спасибо)
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Всё чётко, быстро, но как-то раздражённо отвечал на мои вопросы, я конечно понимаю, что они местами и тупые для тс'а могут быть, но наверное если бы я в этом разбирался и купоны не покупал. Совет сделай мини гайд.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Все отлично, очень быстро, купоны в аккаунте
Screenshot_2020-11-20-15-58-50-544_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Screenshot_2020-11-20-15-58-50-544_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Love
Реакции: JUMAG
купил 5 купонов, все четко, но изначально спросил, крутятся ли купоны на Украину, на что тс ответил, что да, скинув мануал как делать на ру. Почему он сразу не скинул мануал на Украину я не понимаю, но я чисто руководствуясь логикой выставил страну доставки Украину, валюту гривну, последние 100 покупок на Украину и получил ссылку, но в итоге прилетели купоны на Россию. В ходе переписки меня обвинил в том что я не просил мануал как правильно создавать ссылку. Я попросил скинуть мануал просто чтоб посмотреть, что там было не так, в итоге оказывается нужно было ещё обращать внимание на домен, который в примере на РУ даже не указывался :) Короче говоря, если вам нужны купоны на Россию можете пользоваться его услугами, однако думаю на форуме есть более достойные ребята которые разжуют все как надо без какой либо токсичности.
P.S. попросил его сделать хотя бы 2 купона на правильную ссылку на что он мне предложил скидку 50% xd
 

Вложения

  • Screenshot_20201120_134025_org.thunderdog.challegram.jpg
    Screenshot_20201120_134025_org.thunderdog.challegram.jpg
    351,2 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_20201120_134034_org.thunderdog.challegram.jpg
    Screenshot_20201120_134034_org.thunderdog.challegram.jpg
    345 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20201120_134039_org.thunderdog.challegram.jpg
    Screenshot_20201120_134039_org.thunderdog.challegram.jpg
    276,8 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20201120_134425_org.thunderdog.challegram.jpg
    Screenshot_20201120_134425_org.thunderdog.challegram.jpg
    304 KB · Просмотры: 46
Все быстро и по делу. 10 купонов прилетели через 4 часа, благодарю
 
  • Love
Реакции: JUMAG
е разжуют все как надо без какой либо токсичности.
он купоны продает а не мануалы.что то не понятно то сначала читаем тему про обсуждение купонов и спрашиваем там.если мало разбираешься то покупай готовый ак с набитыми купонами на Украину
 
  • Haha
Реакции: deferl
он купоны продает а не мануалы.что то не понятно то сначала читаем тему про обсуждение купонов и спрашиваем там.если мало разбираешься то покупай готовый ак с набитыми купонами на Украину
втф?)) че мне еще сделать мб найти уже готовый способ как делать самому эти купоны? я плачу деньги и хочу получить нужные мне купоны, не понимаю зачем ты это высрал в топик с отзывами. повторюсь если тс берётся за заказ с определенными тонкостями он должен предупредить о них и объяснить как делать всё правильно, если нет - он плохой исполнитель, а скидывать всё на покупателя это как минимум некрасиво.
 
Заказал 5 купонов, прилетели через 4-5 часов, довольный как слон. Продавца рекомендую!
 
  • Love
Реакции: JUMAG
B вновь отличная работа! Взял на второй аккаунт, всё супер
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    8,9 KB · Просмотры: 34
  • Love
Реакции: JUMAG
Взял два купона на пробу, отоварил, возьму еще
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Два часа и купоны вновь на базе, платил за 5 пришло 7. Мне такая арифметика нравится))
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Продавец выполнил работу быстро после оплаты
Жду купоны
 
  • Love
Реакции: JUMAG
ТС молодец, списались в телеге, быстро всё обговорили, оплатил и через 4 часа купоны подошли.
Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Заказывал 7 купонов. Оплатил первым. Через пару часов появились купоны. Спасибо!
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Брал 2 дня назад вечером утром вчера пришли, все ок чётко
 
  • Love
Реакции: JUMAG