Накрутка реферальныльных купонов Aliexpress от 20р шт. Быстро!

Продавец ответил оперативно, сделал купон сразу после оплаты. Рекомендую к работе.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Купоны получил, продавец быстро отвечает. Купон получил в обозначенный продавцом срок.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Советую аккаунты с купонами брать, смысла крутить купоны нету. Выходит уже далеко не 500р экономии а 300 и меньше, так как даже заказав 1 купон вам может и придет целый но потом 2-3 прмдут шляковых.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
500/1000 приходят на данный момент?
 
Рекомендую к сотрудничеству! Частый онлайн, быстрый сервис)
Брал набивку купона на личный акк, увы пришёл разбитый, мелкими номиналами. Дабы не оттягивать оформление заказа и получить какую нибудь выгоду, сделал через ТСа.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Заказал один на пробу, пришел полноценный, тут конечно больше от везения зависит, но продавец хороший, рекомендую.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Подскажите а накрутить на акк с балансом алипэй,реально?
 
Когда последний раз крутили? Уже 5ый день ни одного целого купона не упало на балансовые аки разных продавцов (4-5 акк) ,номиналы 10-20e. Минимум по 7 рефов на каждый крутил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше скажите такой момент. Если я вам свой акк дам с уже имеющимися купонами 500\1000, сможете на него баланс накрутить , по сути вам разницы нету на свою пустышку наяривать или на чужой. Потом я его у вас выкупаю. Для гарантии вы меняете пароль во время аренды (накрутки). Что скажете по этому поводу?
 
Когда последний раз крутили? Уже 5ый день ни одного целого купона не упало на балансовые аки разных продавцов (4-5 акк) ,номиналы 10-20e. Минимум по 7 рефов на каждый крутил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше скажите такой момент. Если я вам свой акк дам с уже имеющимися купонами 500\1000, сможете на него баланс накрутить , по сути вам разницы нету на свою пустышку наяривать или на чужой. Потом я его у вас выкупаю. Для гарантии вы меняете пароль во время аренды (накрутки). Что скажете по этому поводу?
На канале есть информация, так же продаю свои акк с 5-10шт купонами
https://t.me/joinchat/AAAAAFXnyj_bNN5vqHIkXA
 
Ответа я не получил, на канале это не обсуждалось, переодически читаю ваши новости. Вопрос ведь не в том что я прошу накрутить мне 500\1000 на аккаунт, а то что я вам даю свой акк с уже готовым купоном 500\1000 !!, а вы мне на него баланс наверх накручиваете, потом я выкупаю у вас его. Тоесть обратная ситуация получается.
 
Заказываю у ТС уже в третий раз. Всегда все четко и быстро. Вчера пришли полные 500/1000 5шт. Спасибо еще раз. Рекомендую!
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Привет, набиваешь купоны 600/1000?
 
все оперативно и надежно. заказал еще купоны. продавца рекомендую.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Так 600/1000 набиваешь нет? В личке не отвечаешь