Накрутка реферальныльных купонов Aliexpress от 20р шт. Быстро!

купил 5 купонов, все четко, но изначально спросил, крутятся ли купоны на Украину, на что тс ответил, что да, скинув мануал как делать на ру. Почему он сразу не скинул мануал на Украину я не понимаю, но я чисто руководствуясь логикой выставил страну доставки Украину, валюту гривну, последние 100 покупок на Украину и получил ссылку, но в итоге прилетели купоны на Россию. В ходе переписки меня обвинил в том что я не просил мануал как правильно создавать ссылку. Я попросил скинуть мануал просто чтоб посмотреть, что там было не так, в итоге оказывается нужно было ещё обращать внимание на домен, который в примере на РУ даже не указывался :) Короче говоря, если вам нужны купоны на Россию можете пользоваться его услугами, однако думаю на форуме есть более достойные ребята которые разжуют все как надо без какой либо токсичности.
P.S. попросил его сделать хотя бы 2 купона на правильную ссылку на что он мне предложил скидку 50% xd
на украинский акк прилетает 5/10 $, реф ссылку лучше брать с приложения в телефоне, настройки на локацию и валюту должны быть одинаковые и в приложении телефона и в профиле на ПК. Брал у ТС уже 20 купонов на разные аки - все пришли
 
  • Like
Реакции: JUMAG
Заказал несколько купонов. Продавец ответил оперативно в тг, купоны прилетели часов через 4-5, всё отлично, спасибо!
 
  • Love
Реакции: JUMAG
на украинский акк прилетает 5/10 $, реф ссылку лучше брать с приложения в телефоне, настройки на локацию и валюту должны быть одинаковые и в приложении телефона и в профиле на ПК. Брал у ТС уже 20 купонов на разные аки - все пришли
зачем ты квотишь меня и флудишь в топике? мне эта информация уже абсолютно бесполезная, ненужные купоны уже на аккаунте, то что ты мне написал, должен был написать мне в личку ТС, и тогда все было бы отлично.
 
Заказал купоны, уже через несколько часов лежат на аккаунте, рекомендую.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Купоны получены, автору спасибо
 
  • Love
Реакции: JUMAG
заказал бы
написал в лс
 
Спасибо.Купоны получены.Всё быстро и чётко Буду обращаться ещё.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Получил все купоны, как и было обещано, рекомендую.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Заказывал 7 купонов, через 4 часа на аккаунте. Все супер
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Все четко. Вчера вечером заказала, сегодня уже на аккаунте
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Все ок, буду брать еще
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Отличный продавец, рекомендую, вчера поздно вечером заказал, сегодня утром купоны уже на акке, быстро, четко, честно.
IMG_20201122_121643.jpg
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Заказал 5шт вечером, утром уже были на акке,спс.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Привет!
есть желание купить купоны, но в телеге меня нет с регистрацией проблемы, я есть в ВК напиши плиз как оплатить, id50653894
 
Заказывал 5штук вечером, на следующее утро купоны были у меня, советую продавца!
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Купоны получила! Продавец всегда на связи, все оперативно, отлично! Спасибо!
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Вечером заказал, утром были на моём акке
 
  • Love
Реакции: JUMAG
на украинский акк прилетает 5/10 $, реф ссылку лучше брать с приложения в телефоне, настройки на локацию и валюту должны быть одинаковые и в приложении телефона и в профиле на ПК. Брал у ТС уже 20 купонов на разные аки - все пришли
Да, именно так можно сделать на укр 5/10$. Спасибо
 
Заказал у ТС 5 купонов на свой аккаунт, отвечал быстро, оформил в течении 5 минут, через 4-5 часов появились купоны. Рекомендую.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Заказал у ТС 10 купонов на свой аккаунт, ответил быстро и оформил тоже, через 4 часа появились купоны.
Рекомендую.;)
 
  • Love
Реакции: JUMAG