Накрутка реферальныльных купонов Aliexpress от 20р шт. Быстро!

вечером оплатил, ночью купоны, спасибо
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Приобрёл купон, всё отлично, спасибо
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Быстро и четко, 10/10
 
  • Love
Реакции: JUMAG
пообщался в телеге, заказал пять купонов, пришло три часа через 4. продавец на вопрос где еще два сразу ответил,что добъет и они пришли ночью.
мне понравилась скорость решения вопроса и общение. спасибо
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Работа выполнена оперативно и добросовестно, все 10 купонов на месте.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Смело рекомендую, всё оперативно!
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Взял купончик на новый евро аккаунт,что бы 20евро плюсануть с купоном 500/1000. Всё отлично , купон стуканул за 10 минут ,а через 4,5 часа он был у меня на аккаунте . Спасибо ,нужно брать!
 
  • Love
Реакции: JUMAG
работаем с ТС, всё отлично, советую
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Рекомендую. "Отклик моментальный" подтверждаю. Цена, на мой взгляд, самая низкая. Рефералы появились через 10 минут, купоны пришли ночью, поэтому промежуток времени между накруткой и появлением купонов подтвердить не могу. Пару купонов уже использовала. Все отлично.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Категорически рекомендую!!! Все супер! Через 4 часа купоны были уже на аккаунте!
 
  • Love
Реакции: JUMAG
На новый аккаунт без покупок это работает?
 
Супер, быстро и четко, рекомендую!!!
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Отличный продавец, ответил мгновенно, вежливый, оплата через яндекс деньги. Купоны появились в аккаунте спустя чуть больше 4 часов. Самая низкая цена на момент заказа
1605802066503.png
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Взял купончик на новый евро аккаунт,что бы 20евро плюсануть с купоном 500/1000. Всё отлично , купон стуканул за 10 минут ,а через 4,5 часа он был у меня на аккаунте . Спасибо ,нужно брать!
А как ты получил доступ к реф ссылке, сделал заказ но не оплатил или какая другая схема?
 
А как ты получил доступ к реф ссылке, сделал заказ но не оплатил или какая другая схема?
Сделал заказ центовик-добивка (на 72 копейки вроде в переводе на рубли) , хотя говорят даже без заказа как то рефку можно взять.
 
  • Like
Реакции: StorM_TS
Покупал пять штук, пришли через часа четыре. Продавец отвечает в телеге быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал заказ центовик-добивка
Делал заказ, его мне даже отправили уже, но всё равно ссылку не даёт
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Парень вообще молодец, делает дешевле других, очень быстро и оперативно, рекомендую, пришли за часов 6 где-то . Пока не отоваривал
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Все отлично, делает быстро, брал 5шт и по низкой цене
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Отличный продавец делает быстро ,а главное дешово .
 
  • Love
Реакции: JUMAG