Накрутка купонов. 150 руб.

Driver0K

Флудер
Дней с нами
2.872
Розыгрыши
0
Сообщения
238
Репутация
0
Реакции
194
Привет! Кручу купоны из акции Bonus buddies $ руб
За 200 руб! (в теме 150, потому что поменять не могу)
Накрутка не ручками, а злой машиной. Все рефы - америка.
С вас реф. ссылка. и денюжки. Накрутка медленная, так как надо найти другие прокси... Но действенная :)
Если не "новорег" - оплата после накрутки.

Не кручу акки, на которых уже был выбит купон!
Я отвечаю только за набитую сумму, для дальнейшего взятия купона!


Связь - ЛС форума. Телега есть, но бываю там редко, так что лучше не писать.

ВРЕМЕННО НЕ КРУЧУ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kol218 и DimasKambrod
Что за купон?
Контакты для связи?
 
Что за купоны то?))
 
20/20US это понятно. А ру какие? Тоже 20/20 рублей?)
 
  • Like
Реакции: Cortezz
рефа чистые? а то тут есть такие кто крутит, а потом купон нельзя забрать
 
Ру купон 1500 делится на 3 разных при получении?
 
За такие купоны ещё и 350 руб? o_O
Процитировано сообщение про РУ купоны. Я их не кручу. Я работаю только по US купонам. Они нормально тарятся в РФ по договоренности с продом. Как минимум 2 варианта затарки есть. На форуме их уже обсуждали.
Более того, заказы по US купонам практически не закрываются, в отличии от РФ. (Хотя сегодня я вроде как понял, почему они закрывались и жалко, что понял это только сейчас ...)
 
Процитировано сообщение про РУ купоны. Я их не кручу. Я работаю только по US купонам. Они нормально тарятся в РФ по договоренности с продом. Как минимум 2 варианта затарки есть. На форуме их уже обсуждали.
Неделю уже не читал тему и почти не заходил на форум. Надо глянуть, что за шляпа тут творится с купонами. Просто увидел 300/2000 и 500/2500 это уж совсем копеечные купоны, смотрю их в теме кто по 20 руб продаёт, кто по 30.
 
  • Like
Реакции: Kol218
Неделю уже не читал тему и почти не заходил на форум. Надо глянуть, что за шляпа тут творится с купонами. Просто увидел 300/2000 и 500/2500 это уж совсем копеечные купоны, смотрю их в теме кто по 20 руб продаёт, кто по 30.
РУ купоны умерли. Теперь их дробит на 3 купона (300, 500, 700). Сладкая Мексика тоже умерла :( Остались евро купоны и US. Ну это из ходовых. Вроде как еще какие то есть, но по ним не работал никогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подразгрузил софт. Снова кручу за 150! Успевайте! Только US купоны.
 
Последнее редактирование:
Рекомендую! Обещал и всё сделал как надо. Если у вас проблемы с добиванием купона, не мучайтесь, а просто купите накрутку купона! :cool:
 
  • Like
Реакции: Driver0K
Ещё актуально? И есть ли способ отоварить US купон вообще?
 
Не заработала тема? (в качестве апа)
 
UPD. Снова временно кручу акки! Обращайтесь.