Начало событий в стиме

Mrdenis888

Король флуда
Дней с нами
3.126
Розыгрыши
0
Сообщения
529
Репутация
182
Реакции
953
Привет, работяги.
Можно ли как-то отключить оповещения о начале событий в стиме от всяких групп? когда их много изрядно заебывает их закрывать.
1112.png
 
Тоже интересует этот вопрос.
 
нет
все мы состоим в сотне - другой групп из-за раздач на глиме, а эти ебучие оповещения неизбежны. только выходить из групп(сложна)
 
В стиме Твой ник -> Активность -> Настройки ленты активности друзей -> "Группа, в которой я состою: делает объявление/получает новый комментарий". Галочки убери
 
нет
все мы состоим в сотне - другой групп из-за раздач на глиме, а эти ебучие оповещения неизбежны. только выходить из групп(сложна)
у меня в браузере розшир.стоит и можно пачкой выйти.
просто галочки поставить и потом тык выйти с помеченых.только разобраться нужно еще какое розшир.
 
нет
все мы состоим в сотне - другой групп из-за раздач на глиме, а эти ебучие оповещения неизбежны. только выходить из групп(сложна)
Steam inventory helper+Enhanced Steam
поставь оба.и там в браузере перейди в стим,группы и просто за 2 мин со всех шлакогрупп повыходишь.
 
В стиме Твой ник -> Активность -> Настройки ленты активности друзей -> "Группа, в которой я состою: делает объявление/получает новый комментарий". Галочки убери
Этот способ не помогает!
 
Последнее редактирование:
В стиме Твой ник -> Активность -> Настройки ленты активности друзей -> "Группа, в которой я состою: делает объявление/получает новый комментарий". Галочки убери
неа, пробовал уже