Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что применил промокод и где тут за доставку то?
ro6lKoFeoi8.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И промокод за регистрацию дает такой итог. Парни вы сколько выкурили?
Ну так ты дойди до оформления заказа, или тебе на голову 150 твоих коробок рухнули?
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Проверил свои, даж старые поотменяли. Дебилы всё спалили.
 
У меня обнулили все с яблоком, но сегодня яблоко приехало)
 
Отправили один табак, хз как на вкус. Аннулировали все, кроме вишни.
 
Кто в Казани продаёт куплю 50р за коробку
 
И? 100+ заказал по нему уже, держу вкурсе

еще есть ощущение, что они присылают даже больше, чем заказываешь. я не заказывал СТОЛЬКО. думал, что вчерашние сегодня привезли, тогда бы сходилось, но нет, они еще впереди... еще коробок 30...

да, я 5 минутную почту беру, за 50+ зазказа как то похуй следить, сами дойдут как нибуть

ну я раньше тоже делал,по 20,но на разные дома
думаете 100 шт перебор?

кто там писал что сдох,сдох в итоге? ибо я пока оффнул,135 себе набрал и норм.

150+ за вечер, фото мешка скину)


И отдельный, шедевральный пост. (кто не видел)
Посоны я на ночь поставил бота и забыл выключить, 500+ заказов . Позвонила тетка , наорала что я киберпреступник , сказала что аннулирует все заказы и уже якобы подала заяву в полицию.
Я понять не могу у них где т пропсано что запрещено регать более 1 акка? Юр языком
Я у нее спрашивал - говорила в наших правилах,положениях все есть. По факту точно тыкнуть меня не смогла т.к. видимо не шарит сама

Спасибо этим ребятам, остальные свободны. Акция неактуальна, заказы отменяют.
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
И отдельный, шедевральный пост. (кто не видел)


Спасибо этим ребятам, остальные свободны. Акция неактуальна, заказы отменяют.
Ну и что ты хочешь этим сказать? Раз делать нечего с 1 страницы по 70 таких сообщений раз в 20 больше. Найди все и может быть я тебе пачку отправлю (доставка с тебя конечно)
 
Ну и что ты хочешь этим сказать? Раз делать нечего с 1 страницы по 70 таких сообщений раз в 20 больше. Найди все и может быть я тебе пачку отправлю (доставка с тебя конечно)
Тебе и остальным, особо наглым личностям, спасибо сказать хотел. Собственно, сказал.
Тяжело наверное таким жадным быть? :)

Акцию прикрыли именно после таких объемов, которые сделал ты и еще несколько отдельных личностей.
 
Тебе и остальным, особо наглым личностям, спасибо сказать хотел. Собственно, сказал.
Тяжело наверное таким жадным быть? :)

Акцию прикрыли именно после таких объемов, которые сделал ты и еще несколько отдельных личностей.
Её прикрыли бы так и так. А тут кто успел того и тапки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе и остальным, особо наглым личностям, спасибо сказать хотел. Собственно, сказал.
Тяжело наверное таким жадным быть? :)

Акцию прикрыли именно после таких объемов, которые сделал ты и еще несколько отдельных личностей.
Кто хотел, заказал и в меньшем объеме.
 
Тебе и остальным, особо наглым личностям, спасибо сказать хотел. Собственно, сказал.
Тяжело наверное таким жадным быть? :)

Акцию прикрыли именно после таких объемов, которые сделал ты и еще несколько отдельных личностей.
ну да,а не потому что изначально акция была тупо построена,что даже ip ,да какой там ip,вообще данные не проверялись.
и что ты хотел? чтобы мы заказали по 1 штуке,а ты заказал 1000? абуз был - набрали, абуз изчез - ок, поверь ботами делали не только за день до аннулирования,да и не тока ботами,в ручную если с письмами везет изи за пару часов 50-100 коробок.
скажи спасибо что они ввели плату и начали аннулировать только сейчас,а не в начале акции...

p.s или ты серьёзно считаешь что "пара человек" могли нафармить 3,да блин УЖЕ почти 4 ляма ,4 миллиона КАРЛ заказов??
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и e60
По итогу то всё равно всех наебали, даже сами себя наебали особо жадные
 
По итогу то всё равно всех наебали, даже сами себя наебали особо жадные
Ну всмысле? Было изначально понятно что заказывают все много, что постоянно акция не будет жить. Ну прожила бы она на неделю больше? Тут как всегда, надо было просто успеть.
 
  • Like
Реакции: avlob и WinstonPUB
да всегда прикрывают быстро, даже если бы не фармили пачками, они бы потом доходы посчитали и поняли что херней занимаются, сделали бы потом 1 номер 1 заказ или айпи начали бы проверять, всегда же все сначала начинают тупить и сливать бюджет по тупости, как пандао, алик, джумы деливери и тд и прочие.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB, e60 и avlob
Тут как всегда, надо было просто успеть.

Сказал типуля, который сделал...
150+ за вечер, фото мешка скину)

ну как, успел? Слюнями от жадности всё вокруг наверное залил, так хотелось успеть чуть-чуть заказать на пробу, дА?
 
Сказал типуля, который сделал...


ну как, успел? Слюнями от жадности всё вокруг наверное залил, так хотелось успеть чуть-чуть заказать на пробу, дА?

Ты от зависти ещё сознание не потерял? Я изначально заказывал столько, чтобы мне хватило. В итоге мне пришло меньше 100 (так к слову). Тебе мешали заказывать столько?
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Сказал типуля, который сделал...


ну как, успел? Слюнями от жадности всё вокруг наверное залил, так хотелось успеть чуть-чуть заказать на пробу, дА?
такс,а вот щас я хочу докапаться - а ставить 600 рублей за 3мл которые уходят за 1 день - это нормально?
почему ты катишь бочку на обычных юзеров успевших на халяву,а не на корпорацию которая продаёт разбодяженную жижу за конские цены???
а ещё у них на видео был желудь - это сразу дизлайк,а ещё какой-то мракобес с белыми глазами - у меня аж кошка обокакалась от страха
p.s #умеюВагнументы
 
не ну тупо юношеский максимализм какой-то вот зачем тебе столько пакетов то,ты столько выкуришь блин?
пачка на 2-3дня. Чуть меньше года не заправляюсь спокойно. Я не хочу мучится с обслуживанием, мне нравится что теперь я могу тупо залить жидкость пару раз и выкинуть капсулу.
Причем процентов 30 я уже раздал.
 
пачка на 2-3дня. Чуть меньше года не заправляюсь спокойно. Я не хочу мучится с обслуживанием, мне нравится что теперь я могу тупо залить жидкость пару раз и выкинуть капсулу
чёт я сегодня 1 манго за пару часов выпарил,хотя может с непривычки - типо о вейп чё-то новое и вкусное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.