На продажу есть ключ для фермеров(не дорого)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если быыыыыыыыыы
Ты дажее не удосужился поговорить с человеком в лс ,ты просто назвал его клоуном и попросил зайти с основы,получается ,что клоун тут только ты :4:
 
тс дурачок
не более
это твоё мнение
Я обещал тебе пруфы - я тебе их дал.Так что клевета тут только с твоей стороны.
Кидай бан ,клоун.
ты привел разраба?) я тебя умоляю)кто писанётся в живую что он продавал ключи в левую от своей игры? ты вообще нормальный?
 
Т.е. ,руководствуясь твоей логикой, я могу купить краденный товар ,но ты будешь лишь гарантом.
Т.е. К тебе после покупки не доебаться?Ахуенная у тебя политика.
Alito не несет ответственности за законность сделок, совершаемых сторонами, Гарант отвечает только за контроль качества проведения операции купли-продажи!
 
продавец не тот же? или нельзя тему редактировать команде форума? Бля, 2 сообщения подряд, сейчас под флуд улечу
если ты продавал через меня и у тебя есть мои контакты(кроме форума) то почему ты не связался со мной...? я тут ни скем сделки не заключал...а ты сразу почему то побежал на форум
 
Понял
Ну теперь у него другая проблеиа,если реально кто-то отозвал ключи,пусть тебе деньги возвращают покупателям)
 
Ты дажее не удосужился поговорить с человеком в лс ,ты просто назвал его клоуном и попросил зайти с основы,получается ,что клоун тут только ты :4:
а человек если он разраб и видет тему просто в ней отпишет с мыло которое оканчивается на nastya?ОНО могло бы додуматься написать мне в лс...или админам-нет? тут у всех все открыто нехуй пиздеть подсос
 
а человек если он разраб и видет тему просто в ней отпишет с мыло которое оканчивается на nastya?ОНО могло бы додуматься написать мне в лс...или админам-нет? тут у всех все открыто нехуй пиздеть подсос
Пиздец ты хуесос,ну конечно он будет говорить с тобой,с какого-то мипеда ,он с Хорватии
Пиздец ты уебище ебаное
 
  • Like
Реакции: GoodNews и t1ran
IMG_4883.PNG
@alito
Лови пруф ,донышко :)
Ну и еще ,у тебя же власть,а люди со властью слепые.
Бань уже,твое чсв только на это и способно
 
а человек если он разраб и видет тему просто в ней отпишет с мыло которое оканчивается на nastya?ОНО могло бы додуматься написать мне в лс...или админам-нет? тут у всех все открыто нехуй пиздеть подсос
Ты читал сообщения от разработчика?
Please, accept our friend request on Steam. We have sent you it some 10mins ago. There is no need to talk about it here.
We are one of the developers whose game is sold here.
Он тебе кинул заявку в друзья в Стим, чтобы объяснить ситуацию. Ты его добавил?
 
Ты читал сообщения от разработчика?

Он тебе кинул заявку в друзья в Стим, чтобы объяснить ситуацию. Ты его добавил?
Ну видимо он идиотина)
Я же сказал,клоун на админе
 
  • Like
Реакции: t1ran и GoodNews
Напиши мне пожалуйста в личку, я куплю
 
Ты читал сообщения от разработчика?

Он тебе кинул заявку в друзья в Стим, чтобы объяснить ситуацию. Ты его добавил?
да он не в сети, и что дальше? он не знает как пользоваться форумом? что за бред
 
а человек если он разраб и видет тему просто в ней отпишет с мыло которое оканчивается на nastya?ОНО могло бы додуматься написать мне в лс...или админам-нет? тут у всех все открыто нехуй пиздеть подсос
А еще ,я не понял нихуя из того что ты написал.
Ты по-русски можешь написать теперь?
 
Лично у меня пока работает все
 
да он не в сети, и что дальше? он не знает как пользоваться форумом? что за бред
Он не знает ,как говорить с тобой блять на русском.
Он сам тебя попросил добавить в стиме.
Ты не умеешь пользоваться стимом?
 
@alito я, конечно, конкретно может где-то и путаю, но разве правилами форума не запрещено продавать карж? Да, согласен, ты лишь гарант, но ты состоишь в команде форума и вроде как должен был сразу разобраться откуда ключи, разве нет?
Я просто не понимаю, вроде как выше были предоставлены все пруфы. Является разработчиком данный новорег, которого ты клоуном назвал, или нет - стоит разобраться. К любой игре можно найти почту/разраба, почта уже была дана выше, напиши на почту и спроси он ли этот новорег. Ты вроде как проверенный, можно доверять, а по сути защищаешь человека который толкает карж, а так же оскорбляешь других участников форума, что кстати так же является нарушением правил форума.
Просто успокойся и разрули ситуацию, вроде как человек то ты не плохой, но сейчас ведешь себя, как минимум, не профессионально:6:
 
@alito я, конечно, конкретно может где-то и путаю, но разве правилами форума не запрещено продавать карж? Да, согласен, ты лишь гарант, но ты состоишь в команде форума и вроде как должен был сразу разобраться откуда ключи, разве нет?
Я просто не понимаю, вроде как выше были предоставлены все пруфы. Является разработчиком данный новорег, которого ты клоуном назвал, или нет - стоит разобраться. К любой игре можно найти почту/разраба, почта уже была дана выше, напиши на почту и спроси он ли этот новорег. Ты вроде как проверенный, можно доверять, а по сути защищаешь человека который толкает карж, а так же оскорбляешь других участников форума, что кстати так же является нарушением правил форума.
Просто успокойся и разрули ситуацию, вроде как человек то ты не плохой, но сейчас ведешь себя, как минимум, не профессионально:6:
Бабосы не пахнут и у нас тут безнаказанность)
Хотя, я вообще нихера не понимаю кто ту прав, а кто нет, так как только сейчас начал все читать
 
  • Like
Реакции: 26gavrik и WinstonPUB
@alito я, конечно, конкретно может где-то и путаю, но разве правилами форума не запрещено продавать карж? Да, согласен, ты лишь гарант, но ты состоишь в команде форума и вроде как должен был сразу разобраться откуда ключи, разве нет?
Я просто не понимаю, вроде как выше были предоставлены все пруфы. Является разработчиком данный новорег, которого ты клоуном назвал, или нет - стоит разобраться. К любой игре можно найти почту/разраба, почта уже была дана выше, напиши на почту и спроси он ли этот новорег. Ты вроде как проверенный, можно доверять, а по сути защищаешь человека который толкает карж, а так же оскорбляешь других участников форума, что кстати так же является нарушением правил форума.
Просто успокойся и разрули ситуацию, вроде как человек то ты не плохой, но сейчас ведешь себя, как минимум, не профессионально:6:
там почта другого разраба, но полностью согласен
 
да он не в сети, и что дальше? он не знает как пользоваться форумом? что за бред
Ты не читал его сообщения.
Он написал, что не хочет мусолить эту тему здесь, поэтому попросил добавить в Стим.
Ключи эти у него спиздил ТС(судя по его словам). Ключи эти будут отозваны(снова его слова).
Человек только сегодня про этот форум узнал и поэтому он не знает, как тут писать в ЛС и прочую хуету. Просто попроси его всё объяснить в Стим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.