На продажу есть ключ для фермеров(не дорого)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хоть один пруф есть чтобы сейчас не верит человеку? а то блтяь забеали вы уже весь день просто так свистеть...нет? тогда съебались с темы
я у тебя нормально спросил,а ты не адеквата включил ... ты тут про баны не ори,свои посты почитай и задумайся лучше.
и если ты ссаный куратор или проверенный,это не значит что ты можешь ставить себя выше других на форуме,и хуесосить всех налево и направо.
 
я у тебя нормально спросил,а ты не адеквата включил ... ты тут про баны не ори,свои посты почитай и задумайся лучше.
и если ты ссаный куратор или проверенный,это не значит что ты можешь ставить себя выше других на форуме,и хуесосить всех налево и направо.
Я это попытался донести)Правда в более грубой форме :8:
 
  • Like
Реакции: Deps
Успел выфармить, да и хуй с ним
 
У кого нибудь, ещё ребят ключи?
 
Успел выфармить, да и хуй с ним
тебя не смущает это сообщение? И может наконец ты всем ответишь, что это за ключи, откуда они и каким способом были получены?
То, что ты игноришь сообщения, только еще больше доказывает то, что всё таки ключи ворованные.
 
  • Like
Реакции: Hulio
не факт, что ключи ворованные, т.к. даже после того как разраб посетил тему они не были отозваны. плюс ко всему, сам разраб писал, что ключами выдал зарплату кому то из своих сотрудников. а как они ими распорядились это уже их личное дело. Да/нет?
 
  • Like
Реакции: ZOROO
тебя не смущает это сообщение? И может наконец ты всем ответишь, что это за ключи, откуда они и каким способом были получены?
То, что ты игноришь сообщения, только еще больше доказывает то, что всё таки ключи ворованные.
Т.е мне по твоим словам нужно больше игнорировать?
 
@ZOROO хватит уже молчать. Объясни всем, что и как
 
  • Like
Реакции: Hulio
Тоже повыбивал все карты с этих игр.игры не отозваны.Если были бы какие дорогие и играбельные игры то было бы жаль,а так пускай сейчас заберают чище будет я в такое не играю.
 
еще будет завоз то?
 
Тему close.
 
:troll:
dbce8ccb144dbf01aee0a91f5ee5b750.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.