Mvideo скидки до 99%

закажу для вас со скидкой 2000 от 6667 руб
 
3 штуки 1000/3334 упали.... кому надо могу заказать...
 
не действует в вашем регионе, круть)

Действует только в 6 магазинах, которые указал ТС.
Не знаю, как сейчас, но раньше коды от этой акции даже онлайн не работали, только на кассе.
 
  • Like
Реакции: kutun
Все верно, работает только в определенных городах, и только при предъявлении на кассе.
 
  • Like
Реакции: kutun
Наконец то Новокузнецк, думал я никогда не дождусь халявы)
 
  • Like
Реакции: nik3bukvi и kutun
1000 от 3334 119776015790878
 
В моём городе всё удачно прошло, пишите в лс, у кого есть годные промики, завтра последний день))
dsp1LgI7fqU.jpg
 
В моём городе всё удачно прошло, пишите в лс, у кого есть годные промики, завтра последний день))
dsp1LgI7fqU.jpg
Зачем тебе столько флешек? Я думал их берут на каких-нибудь алиэкспрессах, чтобы добить заказы для промокодов)
 
Зачем тебе столько флешек? Я думал их берут на каких-нибудь алиэкспрессах, чтобы добить заказы для промокодов)
Чтобы слить на авито
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это город из списка?
Да, Новокузнецк
 
Действует только в 6 магазинах, которые указал ТС.
Не знаю, как сейчас, но раньше коды от этой акции даже онлайн не работали, только на кассе.
мой город в списке как бы, причем тот магазин находится прямо возле меня... так что скорее всего промик дают по региону в котором его брали
 
мой город в списке как бы, причем тот магазин находится прямо возле меня... так что скорее всего промик дают по региону в котором его брали

Подтвердили же, что они только офлайн применяются, на кассе
 
Я как раз в Новокузнецке живу, с радостью купил бы на скидку 50% или 99%.
 
  • Like
Реакции: Ivan737
Кому бесплатно оформить 2000 от 6600 в любой магазин МВидео любой город и регион России. Все товары.
 
  • Like
Реакции: Vitalson
Хорошо жить в долг, за предыдущий и уже использованный код полностью не рассчитался, уже новый хочет приобрести. ;)
Сотен ни за что капнул, ещё и недовольный