Грандиозные открытия М.Видео

Дали 2000 от 6667 и 3000 от 15000
 
Дали 1000, 2000 и 3000. Блин, где же 10 000?
 
У кого оператор yota. Приходили ответные смс, когда вы отправляли сообщение на 2420. Я отправил, но ответа пока не последовало.

А проверил. Yota у них не поддерживается, черт.
 
  • Like
Реакции: KrIsTaLiK
Только 08-10.02 Ваша скидка 3000р на покупки от 3031р. Надо кому? Продам.
Продал!
 
Последнее редактирование:
С двух симок 1к от 3к(
 
и у меня 1 от 3к..
 
Челики, подкиньте идею, как мой промик может использовать левый человек? Там же тип говорится смску надо будет показывать
 
Там просто промик надо продиктовать! Но если надо СМС, то пусть зарегистрирует в телефоне контакт M.Video на ваш номер )))
 
Сервис временно недоступен)
 
Там просто промик надо продиктовать! Но если надо СМС, то пусть зарегистрирует в телефоне контакт M.Video на ваш номер )))
Не проканает, будет же видно что на номер можно отправить смс. Хотя на настоящий номер мвидео нельзя смс слать
 
Тогда скриншот экрана
 
2к от 6667р промики
119620469032394
111384380222615
 
Не проканает, будет же видно что на номер можно отправить смс. Хотя на настоящий номер мвидео нельзя смс слать
я могу отправить сообщение на номер м видео, с которого мне пришел промокод
 
119586807928603 1000 от 3334
 
Челики, подкиньте идею, как мой промик может использовать левый человек? Там же тип говорится смску надо будет показывать

перешли левому человеку смску, а он пускай смс получит на каком нибудь древнем кнопочном аппарате, с темным экраном. спросят если - показывай эту смску с промокодом, в руки не давать, строить из себя штирлица за работой.
 
Пришла ответная смска SMS доставлено.уточните текст смс. И все. Где промокод?
 
Не проканает, будет же видно что на номер можно отправить смс. Хотя на настоящий номер мвидео нельзя смс слать
Никто так заморачиваться в магазине не будет, обычно просто диктуешь код и этого достаточно, а уж от кого и когда пришла смс это вообще никому не надо
 
Кто уже покупал, как прошло? рассказывайте как промокод смотрят и все детали, завтра сам пойду покупать )
 
Пришла ответная смска SMS доставлено.уточните текст смс. И все. Где промокод?
а у меня вообще смс отправляются деньги списываются а ответ не приходит...
 
Продам 3000/15000 за 100 рублей.