MUST HAVE игры с распродажи

Купила METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN ,оптимизация шикарная на моем ведре идет отлично,что очень порадовало.Еще кучу олдскула.Вообщем "устанавливать все игры"и играть,лето же.
 
Бери Saint's Row Franchise дёшево, игра топ как ЖТА 5. P.S. Lego Worlds одиночная лучше не брать
 
  • Like
Реакции: Artes
Ребят давайте, кидайте игрульки которые затянут на пару сотен часов
Нашел guns of icarus online в кооперативе затянет на пару к часов
 
Ребят давайте, кидайте игрульки которые затянут на пару сотен часов
Нашел guns of icarus online в кооперативе затянет на пару к часов
В Guns of Icarus online без своей пачки лучше не заходи.
 
Хочу купить пару игрушек в которые я не буду играть
 
Апну тему, в общем ребят, на руках есть 3к, хочу их все потратить на игры, хочу найти игру которая затянет хотя бы на 100+ часов (ведьмак 3, доту, кс, скайрим не предлагайте), хотя предложите скайрим с норм сборочкой на текстурки что бы на 970 в 60 фпс, так вот
Предложите норм игру в стиме что бы затянула на минимум сотку часов, ну или что то вообще стоящее, деньги стоят а покупать нечего, жду предложений
 
Апну тему, в общем ребят, на руках есть 3к, хочу их все потратить на игры, хочу найти игру которая затянет хотя бы на 100+ часов (ведьмак 3, доту, кс, скайрим не предлагайте), хотя предложите скайрим с норм сборочкой на текстурки что бы на 970 в 60 фпс, так вот
Предложите норм игру в стиме что бы затянула на минимум сотку часов, ну или что то вообще стоящее, деньги стоят а покупать нечего, жду предложений
http://store.steampowered.com/app/381210/
 
что-то из всего что предложено либо уже есть, либо шлак какой то
Взял себе классику)
10129395_419446157.jpg
 
  • Like
Реакции: DenisTheSlayer
Апну тему, в общем ребят, на руках есть 3к, хочу их все потратить на игры, хочу найти игру которая затянет хотя бы на 100+ часов (ведьмак 3, доту, кс, скайрим не предлагайте), хотя предложите скайрим с норм сборочкой на текстурки что бы на 970 в 60 фпс, так вот
Предложите норм игру в стиме что бы затянула на минимум сотку часов, ну или что то вообще стоящее, деньги стоят а покупать нечего, жду предложений
http://store.steampowered.com/app/22380/
Скайрим с пушками) И более разнообразные квесты чем в скуриме
 
Ребят давайте, кидайте игрульки которые затянут на пару сотен часов
Нашел guns of icarus online в кооперативе затянет на пару к часов
если хочешь на пару соток часов, значит тебе скайрим либо же все 3 части дарк соулс ну или же гта 5
 
если хочешь на пару соток часов, значит тебе скайрим либо же все 3 части дарк соулс ну или же гта 5
Я бы взял гташку но почитал отзывы отрицательные в стиме, там новая политика про читеров что даже те кому читеры подарили деньги тоже получают баны + без денег никуда во всех длс пилят что то дорогое и как то перехотелось, а про скайрим хотел спросить если купить в стиме то там есть поддержка модов на текстурки или надо через нексус?
 
Что насчет mgs v?
 
Ребят, стоит ли брать H1Z1: King of the Kill? Играть буду с двумя друзьями.