MUST HAVE игры с распродажи

Посоветуйте игру до 300 рублей, чтобы хорошо шла на слабом пк, и была возможность играть с другом.
 
Если реально не жалко бабла, то бери The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited™
Желательно полный пак за три штуки конечно, я бы взял себе, но меня жаба просто задушит тут же насмерть наверное :8:

Да я тоже на нее засматриваюсь давно. Останавливает только отсутствие русского языка. Там очень много диалогов и квестов на енглише, тяжело и не комфортно будет играть даже со среднем знанием языка. Ну а если и брать, то только полным паком, тогда без подписок и доп вложений можно играть.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Stardew Valley скидывали ? Я уже 17 часов наиграл ).
А я вернула, не понравилось, непонятно за что "Крайне положительные" отзывы. Любая казуалка от Alawar даст фору этой игрушке.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и rohypnol
Что думаете насчет Elite dangerous вместе с длс?
 
Купил:
Mad Max
Dying Light The Following
The Walking Dead Season 2
Game of Thrones
Rocket League
Цивка 5
Middle Earth Shadow of Mordor
Punch Club
 
Да я тоже на нее засматриваюсь давно. Останавливает только отсутствие русского языка. Там очень много диалогов и квестов на енглише, тяжело и не комфортно будет играть даже со среднем знанием языка. Ну а если и брать, то только полным паком, тогда без подписок и доп вложений можно играть.
Так я про полный пак за три штуки и говорил, дорого конечно, но т.к. я практически все части TES проходил на пиратках в день выхода практически на пиратках в оригинале (т.к. русский гораздо позже подвозят в пиратки), то впринципе думаю и здесь меня не особо затруднит, названия все похожи, а разговорный инглиш более менее могу понимать, хотя более привычен к техническому конечно.

Что думаете насчет Elite dangerous вместе с длс?
На любителя игрушка, мягко говоря, да и скидон на неё минимальный, я бы подождал пока подешевеет, но если очень нравится этот жанр, то бери конечно.

Далёкий нытик 3 вот по хорошей скидке идёт сегодня, можно в принципе взять, ежели экшн жанр нравится, т.к. в описании темы не сказано даже какого жанра хотите играть.
На остальные части тоже скидон, но меньше :(
 
Гайзы. mad Max на минималках хотяб без лагов пойдет?
2016-07-01.png
 
Гайзы. mad Max на минималках хотяб без лагов пойдет?
Скорее всего пойдёт, но лагать будет даже на всех минимальных настройках, т.к. оперативки в карточке маловато будет, ей минимум 2GB надо.
 


Спасибо, что напомнили, тоже хотел взять себе Split Second. Тогда лучше добавив всего 20 рублей взять его с Pure. На них хорошая скидка, у обоих игр есть карточки.
http://store.steampowered.com/sub/52409/
 
  • Like
Реакции: Vanomas
Ну в общем всем спасибо, из годного что вы накидали купил себе depth, serious sam, dead by daylight ну и впринципе все, жалко что 2к будут до следующей распродажи висеть (