МТС Пополнение с 50% скидкой, скидка на тариф 30%

если была бы схема, наверное это было бы не один день! Тут это как то всплыло и затихло!Я не утверждаю про сотрудника, но была вероятность что через него!
1 сотрудник на всех? ) Он бы не успел столько обработать. Тут все просто)
А затихло потому что МТС сначало перестал давать а потом начал забирать то что дал) ну это тоже мое мнение.
А чё в ЛК нету истории обращений?
 
  • Like
Реакции: Dimyan
А чё в ЛК нету истории обращений?
а как они зайдут в личный кабинет без пароля? в том и дело что обращение было составлено, а доступ я не предоставлял, и история чистая
 
Последнее редактирование:
А чё в ЛК нету истории обращений?
История чистая.
Балан весть день отображался не корректно с опозданием. За другое число. Сейчас отображается правильно и пока деньги не сняли.
 
Значит как спишут у ТП просить инфу за обращение) тип для продолжения или ещё чё придумать) ну это если интересно)
 
многие селлеры делают манибэк, в нашем случае пока (и скорее всего) скам
 
ну что деаноним товарища?
 
  • Haha
Реакции: Tarte
есть варианты?
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Тоже обратился к нему, денег перевёл ,на баланс так и ничего не капнуло переписку удалил
В общем г*ндон
 
Вчера, но еще до сообщений в теме что молчит
 
тоже самое, переписку стер и чел до сих пор не в блоке))
 
Как хорошо, что не успел ему закинуть. Только ведь всера ему писал с этим вопросом…
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Carb
@Narkutka Никита у тебя есть шанс вернуть средства.
 
Админ пообещал залить на счет МТСа 500р, взял наперед 250р с обещанием поставить в очередь на пополнение баланса в течении 2х часов и стёр переписку. Скам!
 
Деанонить нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже обратился к нему, денег перевёл ,на баланс так и ничего не капнуло переписку удалил
В общем г*ндон
Толку то от того что капнуло? мне пришло на 4 номера по 1к, а сегодня все списали обратно. Вчера он утром мне обещал манибэкнуть вечером, типа на работе... Ничего не вернул и удалил всю переписку. Короче скамер. Деанонить нужно и...
 
Пополнял три номера по 500р. Сейчас проверил два, на обоих деньги не сняли. Возможно пока не сняли. Сообщения, что деньги снимут, вчера тоже приходили на все три номера.
 
только что сняли деньги
 
  • Haha
Реакции: Tarte