МТС Пополнение с 50% скидкой, скидка на тариф 30%

спасибо мужики за помощь , всегда были на связи , и сделали все на высшем уровне
 
Были сомнения, цена очень заманчивая...но все отлично! Отвечает оперативно, всегда на связи, порядочный продавец!
 
Написал в тг
 
Ещё можно пополнять МТС ?
 
"Уважаемый клиент! 23 августа на счет вашего номера 79ХХХХХХХХХ было необоснованно зачислено 1000 руб. 2 сентября баланс будет скорректирован на эту сумму. Проверьте счет и при необходимости внесите недостающую сумму, чтобы оставаться на связи. Оплатить без комиссии можно нас сайте oplata.mts.ru"



Пришла ща вот такая вот смска, написал ТСу, жду что ответит.
 
аналогичная ситуация...тс пока молчит
 
"Уважаемый клиент! 23 августа на счет вашего номера 79ХХХХХХХХХ было необоснованно зачислено 1000 руб. 2 сентября баланс будет скорректирован на эту сумму. Проверьте счет и при необходимости внесите недостающую сумму, чтобы оставаться на связи. Оплатить без комиссии можно нас сайте oplata.mts.ru"



Пришла ща вот такая вот смска, написал ТСу, жду что ответит.
Это по ходу у всех пришла, кто пополнялся у тс.
 
Ну так что ТС решил вопрос с людьми выше?) А то мне пишет, что актуально пополнение) Заскамился?)
 
он пишет новым что пополнение работает, старым не отвечает
 
Запомните, МТС блокирует такие пополнения. При частом пополнении могут вообще отключить от программы МТС кешбек. В прошлом году долго переписывался, чтобы разблокировали. Лучше не рискуйте
 
По пополнению в прошлом году влетел с 3-мя номерами по такой же схеме, заблокировали мтс бонус, затрахался потом доказывать, что я не верблюд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он пишет новым что пополнение работает, старым не отвечает
это у нас тут был такой хрыч dustypon, только занимался теле2, кучу людей перекидал и вел себя так же.
 
Тоже пополнил через него .. пока не отвечает . И не пришли .
 
"Уважаемый клиент! 23 августа на счет вашего номера 79ХХХХХХХХХ было необоснованно зачислено 1000 руб. 2 сентября баланс будет скорректирован на эту сумму. Проверьте счет и при необходимости внесите недостающую сумму, чтобы оставаться на связи. Оплатить без комиссии можно нас сайте oplata.mts.ru"



Пришла ща вот такая вот смска, написал ТСу, жду что ответит.
а он пополнил кешем или деньгами на баланс???
 
а он пополнил кешем или деньгами на баланс???
Деньги на баланс там приходили. Это не кеш. Как я понял там создавалась какое то обращение. Через ТП. И те деньги скидывали.
 
Деньги на баланс там приходили. Это не кеш. Как я понял там создавалась какое то обращение. Через ТП. И те деньги скидывали.
ну мне тоже деньги скидывали, но пока никакого смс небыло! Покупал не у него, У меня тоже какое то обращение было составлено, так что думаю от продавца тут не зависит ничего, тут был какой то сотрудник замешен по моему!
 
Вот как это все делалось. Нету там никакого сотрудника.
Где то была тема как у МТС выбивать деньги. Но тут ситуация другая. Тут все тг боты банчили этой схемой. МТС тоже не дураки. Посмотрели сколько они наделали и решили блекнуть.
IMG_20220902_003055_648.jpg
 
Вот как это все делалось. Нету там никакого сотрудника.
Где то была тема как у МТС выбивать деньги. Но тут ситуация другая. Тут все тг боты банчили этой схемой. МТС тоже не дураки. Посмотрели сколько они наделали и решили блекнуть.
если была бы схема, наверное это было бы не один день! Тут это как то всплыло и затихло!Я не утверждаю про сотрудника, но была вероятность что через него!