МТС (бесплатный пакет интернета 50 мб./сутки)

26wolf

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.611
Розыгрыши
0
Сообщения
1.834
Репутация
128
Реакции
2.958
Не видел здесь такой темы, а поиск по слову "МТС" работать не может, т.к. слишком короткий запрос. Поэтому если боян - сразу говорите, снесем тему)

Описание:
МТС запустила у себя такую штуку, как приложение МТС FREE. Запустило не так уж и давно, поэтому есть косяки, сбои и непонятки. Что же это такое?!

Сервис «МТС Free» позволяет получать пакеты трафика (50 Мб. в сутки) в обмен на просмотр рекламных сообщений на экране блокировки. Т.е. по своей сути - это привычный всем «разблокировщик» экрана (или Lockscreen), на котором вы будете наблюдать рекламу.

Что дают: а дают, как вы уже поняли, 50 мб. халявного интернета в сутки. К сожалению трафик не переносится на следующие сутки.

Как получить:

  • Cкачать приложение в Play Market --Ссылка удалена--
  • Установить на свой смартфон Android 4.4. и выше
  • Авторизоваться
  • В дальнейшем сервис автоматически продлевается на следующие сутки, при условии просмотра 1 и более Специальных предложений за день на экране блокировки
photo_2017-10-17_15-41-21.jpg

АХТУНГ!!!
Зная хитрожопость ОПСОСов, проверяйте свой баланс перед всем этим. Возможны левые списания денег. Якобы из-за новизны сервиса и его неотработанности.

Совет от пользователя 4pda:

"Чтобы обезопаситься от списания денег, для себя я определил следующую процедуру пользования этим сервисом.
Каждый день после окончания бесплатного пакета (указано в мтс фри) активирую его следующим образом (в этот момент надо иметь wifi, я это делаю или дома или на работе):
1. Включаю wifi при выключенных мобильных данных (мобильные данные и так должны быть выключены, т.к бесплатный интернет уже закончился).
2. Захожу в мой мтс, и запоминаю свой баланс.
3. Запускаю мтс фри. Вижу предупреждение о нескольких минутах, после чего пакет бесплатного интернета будет активирован.
4. Дожидаюсь, пока не будет сообщено, что пакет активирован до следующего дня.
5. После этого для контроля захожу опять в мой мтс. Убеждаюсь, что там тоже указано про активированный пакет. И убеждаюсь, что с баланса ничего не списано.
6. И только после этого начинаю пользоваться мобильным интернетом."


Ссылка на первоисточник: --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Запустил на NOX'е, пакет дали.
Screenshot_2017-10-17-17-55-12.png

Screenshot_2017-10-17-18-01-12_.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и 26wolf
Что такое 50мб...
 
  • Like
Реакции: Rid
+++
мне лично 5гб в неделю уже мало, а тут 50мб в день
ну чувак, этого хватит чтобы початится в месенджере или в вк, посидеть на пикабу и тд(в опере мини)
вообще в том же теле2 цена 7 рублей за 100мб в день, так что получить это бесплатно будет кошерно
вопрос - только на мтс?(видимо да)
 
Последнее редактирование:
Продают же симки со старым безлимитищем.
 
На билайне будет пахать?
 
Годная тема спасибо. А теперь, почему я написал, что это годно. Сам я живу в Украине. Подключил себе 8 гб,40 минут и 30 смс+ммс. Проходит время, мтс автоматически сменяет тариф на 6 гигов, 50 или 60 минут с теми же смс и ммс. Прошло ещё время и они сделали уже то, что стоит сейчас. 4 гб, 60 минут и 30 смс+ммс. Я невероятно от этого сгорел. Спасибо за тему, это для меня полезно.
 
  • Like
Реакции: Antoxlas
Годная тема спасибо. А теперь, почему я написал, что это годно. Сам я живу в Украине. Подключил себе 8 гб,40 минут и 30 смс+ммс. Проходит время, мтс автоматически сменяет тариф на 6 гигов, 50 или 60 минут с теми же смс и ммс. Прошло ещё время и они сделали уже то, что стоит сейчас. 4 гб, 60 минут и 30 смс+ммс. Я невероятно от этого сгорел. Спасибо за тему, это для меня полезно.
С кайфом, когда мтс не меняет тарифы без твоего ведома. Права не имеют)
 
А потом я вспомнил, что в Украине vodafone.
 
всё ИМХО
такая халява боком выйдет (ибанут с баланса не одну сотку), тут надо следить за балансом и трафиком примерно как в толпе среди геев пряча жопу со всех сторон... :trollgirl: может не стоит в толпу геев кидаться?
Недавно мне мтс ночером тариф поменал и на абонентку посадил пока сотка не улетела не заметил... такая же тема и с халявным нэтом
 
Ну норм, че.
Но т.к. это гнилой мтс, то в будущем следует ожидать подвох, и в итоге уже не тебе будут давать трафик за рекламу, а ты будешь отдавать свой трафик и свои деньги за то, что бы посмотреть рекламу. Так что осторожнее с этим.
 
я видимо отстал от жизни, но помню что билайн даёт на все симки без абонентки по 200мб в день, на халяву.
а нет, 200мб на месяц
 
Последнее редактирование:
Мелочь эти 50 мб, и спишут наверное сотни денег , это же МТС