mrphilipmorris.ru

Автор на*бщик?


  • Всего проголосовало
    96
Ребят, если слышали то раньше за регистрацию по приглашению от др. пользователя дарили 300 рублей, потом эту акцию прикрыли.
Сейчас её снова возобновили, но платят уже по 150р.

Если кому интересно, то пишите свои почты и имя сюда или в лс, буду отправлять приглашения.

Обязательно отписывайте своё реальное имя, так как нужно будет подтвердить личность паспортом.

чаще всего приглашение приходит в папку спам, её тоже проверяйте

прикладываю пруфы Посмотреть вложение 102262
skladberta@gmail.com
 
нужны кому инвайты? пишите в лс
 
сканы подтвердили, приза нет.. я так понимаю чтобы приз заказать надо им звонить?
 
  • Like
Реакции: atomizing и creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus

Вложения

  • ваенавон.PNG
    ваенавон.PNG
    38,8 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: atomizing
а где его заказывать, где кнопка? они ни одного приза не начисляют, хотя все подтверждено. http://prntscr.com/mqaoz0
ну у тебя его нету, ты точно по приглашению чьему то регистрировался?
после подтверждения доков у тебя должен был появиться подарок в призах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришли сегодня бабки за старорегов, по 150 рублей призы пока чот не идут
 

Вложения

  • pryfz.png
    pryfz.png
    16,8 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: creative36rus
А я, месяца два назад пригласила 5 друзей.Даже после подтверждения сканов не открывался приз и тут через месяц мне выдал, заберите свой приз))
Я подтвердила и вот через неделю,как бы прям сейчас мне пришли деньги на телефон.Долго, но сейчас приятно Полторашку на телефоне иметь:wink:

На последнем скрине сообщение о том что поздравляют с днём рождения и шлют 100р, а сами в этот же момент по 300 зачислили.Видимо рассылку перепутали но зачислили правильно, как и обещали- и это главное!!
637CEAC5-6DED-45C4-B8EE-77567A8E8670.png D431E1C3-FDA7-454B-B4C9-0A6C559922B7.png 0CFB7FE7-4EF8-4AB3-A178-168AE5540CF2.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А я, месяца два назад пригласила 5 друзей.Даже после подтверждения сканов не открывался приз и тут через месяц мне выдал, заберите свой приз))
Я подтвердила и вот через неделю,как бы прям сейчас мне пришли деньги на телефон.Долго, но сейчас приятно Полторашку на телефоне иметь:wink:

На последнем скрине сообщение о том что поздравляют с днём рождения и шлют 100р, а сами в этот же момент по 300 зачислили.Видимо рассылку перепутали но зачислили правильно, как и обещали- и это главное!!
Посмотреть вложение 103600 Посмотреть вложение 103601 Посмотреть вложение 103602
тоже собственно призы за 300 пришли, но за новых участников, которые по 150 чтото не приходят долго
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ещё актуально?тс можешь написать в личку?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
нужны кому инвайты? пишите в лс
 
  • Like
Реакции: creative36rus