mrphilipmorris.ru

Автор на*бщик?


  • Всего проголосовало
    96
Заебали эти паспорта за сотку
изи сканы на лохах
по идее такая движа умерла ещё в 2017, ибо тогда ещё из кажого самовара орали что нельзя скидывать свою инфу на лох сайты, но лохи не мамонты же, и те кто ведутся на эту шляпу потом будут крайне удивлены когда им принесут кредит на телик за 100к который на самом деле заебанил какой нибудь ашот по их скану :mercurywin:
Вперёд дауны, и да - забаньте уже нахуй автора за такую хуйню - либо он спецом людей на это подписывает, либо настолько тупой что не понимает куда влез и куда подписывает людей :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Rassel666
изи сканы на лохах
по идее такая движа умерла ещё в 2017, ибо тогда ещё из кажого самовара орали что нельзя скидывать свою инфу на лох сайты, но лохи не мамонты же, и те кто ведутся на эту шляпу потом будут крайне удивлены когда им принесут кредит на телик за 100к который на самом деле заебанил какой нибудь ашот по их скану :mercurywin:
Вперёд дауны, и да - забаньте уже нахуй автора за такую хуйню - либо он спецом людей на это подписывает, либо настолько тупой что не понимает куда влез и куда подписывает людей :areyoukiddingme:
ну хуйня же, мне вот в ЛМ 300 рублей с нового года за паспорт не присылают Screenshot_1.jpg Не кредит же на него брать будут
 
ни чего они не присылают с службой поддержки веду беседы уже около 2 месяцев всё бессмысленно. До Нового года да давали а теперь тема не актуальна
 
  • Like
Реакции: pzsp
ни чего они не присылают с службой поддержки веду беседы уже около 2 месяцев всё бессмысленно. До Нового года да давали а теперь тема не актуальна
тогда что это? сегодня пришло
 

Вложения

  • ccccccccccccccccc.png
    ccccccccccccccccc.png
    33,4 KB · Просмотры: 90
за 150 р отдашь доки . Потом тебе микрокредит оформят на 15000
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не знаю что вы там про кредиты пишите.Я 3 акка регал на паблик сканы паспортов и все ок.Сегодня как раз зачистали 2 фейк скан акка,даже на всякий позвонил на горячую линию спросить действует ли акция.Сказали до 31.12.2019.
Так что надеюсь 300р на телефон придут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и tylooq
Не знаю что вы там про кредиты пишите.Я 3 акка регал на паблик сканы паспортов и все ок.Сегодня как раз зачистали 2 фейк скан акка,даже на всякий позвонил на горячую линию спросить действует ли акция.Сказали до 31.12.2019.
Так что надеюсь 300р на телефон придут
прост я дочитал в правилах, там написано 6000 подарков по 150 рублей, а насчёт прошлых 300 рублей хз
мне вот тоже пришли оформление призов за 300рублей, видимо те кого давно приглашал только зарегались до конца
что тебя вообще сказали на горячей линии?
 
прост я дочитал в правилах, там написано 6000 подарков по 150 рублей, а насчёт прошлых 300 рублей хз
мне вот тоже пришли оформление призов за 300рублей, видимо те кого давно приглашал только зарегались до конца
что тебя вообще сказали на горячей линии?
Про ограничение призов ничего,просто что 31.12.2019 работает и вместо 300,150
 
Про ограничение призов ничего,просто что 31.12.2019 работает и вместо 300,150
тогда что то долго они раздают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да всё работает
 

Вложения

  • nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn.png
    nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn.png
    10,6 KB · Просмотры: 57