Мошенники не дремлют

veme312

Знающий
Дней с нами
1.648
Розыгрыши
1
Сообщения
180
Репутация
9
Реакции
200
Дарова. Помните чудо кошельки киви?)) Тут актуальное "Свежее" продолжение подъехало. Предупредите своих близких)

Занимаемся обменом электронных валют. Как валютчик/пункт обмена - закупаем дешевле и сразу продаем дороже, потому рисков нет.
Я работаю со своими деньгами по такой же схеме. Пример: у Вас 10 тысяч рублей на кошельке QIWI, я подбираю обменник, Вы обмениваете 10 000 на 105 долларов в кошельке Perfect Money,
далее я нахожу другой обменник, обмениваете 105 $ на 11 400 QIWI. Итого ВАША ПРИБЫЛЬ +1400 рублей, и так несколько кругов в сутки, работы на пару часов. Больше сумма - выше прибыль.

• МОЯ ВЫГОДА: я получаю реферальные проценты, то есть мне платить не нужно, мое условие - обменивать только по моим рекомендациям.

• Регистрация кошельков занимает ВСЕГО 10 МИНУТ. Работу ведете со СВОИМИ кошельками QIWI и Perfect Money либо PAYEER, и СВОИМИ деньгами на них – удобно и безопасно.

• ГАРАНТИИ: чтобы развеять все сомнения Вы можете все проверить на минимальной сумме и лично убедиться, что схема работает. МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ПОПРОБОВАТЬ - 1000 руб.