Мфо подало заявление на меня в полицию

Мфо подало на меня заяву в полицию
Пришло мне и жене смс о приглашении в полицию
Заведено дело по статьям 159.1и 165
С ментом разговаривал по телефону, сказал попробуй договорится с юристом той мфо.
Ему звонил, он говорит плати весь займ и мы отзовем заявление. Что бы я по частям платил не хотят.
Денег на оплату нет, занимать тоже.
Кто что подскажет, ждать учесьи или что то предпринять можно?
2 разных мфо писали заявление на меня . Позвонил следак, пришёл к ним в ментовку, сказал да тут мфо на тебя подали. Взяли объяснительную что не где не работаю, платить не чем и все.
 
Сейчас снова звонил, я сказал что не получилось договорится с юристом и. Т. Д. То что нет возможности оплатить, сказал ну значит буду передавать дело следователю и вас щадержут там то там-то. Так как это считается отклонение уплаты долга
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 разных мфо писали заявление на меня . Позвонил следак, пришёл к ним в ментовку, сказал да тут мфо на тебя подали. Взяли объяснительную что не где не работаю, платить не чем и все.
Да возможности нет в мусарню прийти по прописке
 
Сейчас снова звонил, я сказал что не получилось договорится с юристом и. Т. Д. То что нет возможности оплатить, сказал ну значит буду передавать дело следователю и вас щадержут там то там-то. Так как это считается отклонение уплаты долга
У тебя вообще не одного платежа нет у них?если нет, Возьми 500 рублей кинь через личный кабинет. И чек сохрани. А если есть то найди чек. Следак попросит для отчета, чтобы закрыть побыстрее дело.
 
У тебя вообще не одного платежа нет у них?если нет, Возьми 500 рублей кинь через личный кабинет. И чек сохрани. А если есть то найди чек. Следак попросит для отчета, чтобы закрыть побыстрее дело.
Там к сожалению у них только всю сумму можно оплачивать)
 
Сейчас снова звонил, я сказал что не получилось договорится с юристом и. Т. Д. То что нет возможности оплатить, сказал ну значит буду передавать дело следователю и вас щадержут там то там-то. Так как это считается отклонение уплаты долга
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да возможности нет в мусарню прийти по прописке
Уверен что если бы пришёл в мусарню они бы на тебя глянули странно и сказали : КАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ? )
Забей, это смс пугалки , отлаженные годами, всем шлют одинаковый текст)
 
Наличное плюс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уверен что если бы пришёл в мусарню они бы на тебя глянули странно и сказали : КАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ? )
Забей, это смс пугалки , отлаженные годами, всем шлют одинаковый текст)
Надеюсь на это) А то уж очень убедительно он говорит😁
 
Там к сожалению у них только всю сумму можно оплачивать)
Если действительно подали, не парься, таких заявлений ебануться сколько. Скажишь жду когда в суд податут чтобы частями платить, не согласен с такими процентами, нет возможности сразу оплатить. Да они сами знают что написать. Забей, даже в голову не бери. Они думают этим заявлением принудить тебя вернуть долг со своими ебанными процентами. Было 32 микрозайма, из них осталось штук 5, остальные уже закрыты решением суда по истечению срока исковой давности . И как они только не запугивали. И эти 5 закрыть херня. У них есть права продовать даже после исковой давности. Но при моей подаче заявления о том что исковая давности закончилась, и эти 5 закроют. Времени нет дойти только😁
 
Если действительно подали, не парься, таких заявлений ебануться сколько. Скажишь жду когда в суд податут чтобы частями платить, не согласен с такими процентами, нет возможности сразу оплатить. Да они сами знают что написать. Забей, даже в голову не бери. Они думают этим заявлением принудить тебя вернуть долг со своими ебанными процентами. Было 32 микрозайма, из них осталось штук 5, остальные уже закрыты решением суда по истечению срока исковой давности . И как они только не запугивали. И эти 5 закрыть херня. У них есть права продовать даже после исковой давности. Но при моей подаче заявления о том что исковая давности закончилась, и эти 5 закроют. Времени нет дойти только😁
А вот про то что в статьях указано до 2 лет лишения свободы или штраф до 300к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если жена симпотная у тебя, отправляй ко мне, чтоб баба не пропала, пока в тюрьме будешь сидеть
Не дождёшься)
 
А вот про то что в статьях указано до 2 лет лишения свободы или штраф до 300к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не дождёшься)
Пиздец, почитай в интернете, епта, как дети маленькие, оперы тебе не будут смс строчить, они приедут и тебя заберут если там уголовное дело, но это, судя по тому, что я прочитал, полная хуйня на которую поведется только конченный ссыкун, так что забей и сиди ровно
 
Смотри, на ГосУслугах в справке об отсутствии судимости по 25 УПК (примерение сторон) всё равно статья стоять уже будет, проверено лично. А по МФО или коллекторам меня не вызывали даже никуда, присудили вернуть и приставам бумаги передали. Так что Бро, тебя наебывают.
 
А вот про то что в статьях указано до 2 лет лишения свободы или штраф до 300к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не дождёшься)
😁😁😁😁😁 Хорошь тебе. Кому ты нужен со своим микрозаймом😁 закрывай тему и ложи хуй на них👍😁
 
мфо сразу в суд подает. никаких заявлений в полицию они не пишут!!!!!
звонишь по 102 (02) и спрашивает кто участковый в твоем районе, и как с ним связаться
А тех кто тебе писал и звонил, посылаешь на хер)
 
Всем спасибо, просто первый раз с такой херней связываюсь.
 
Какая 159, чо за гон?! :D
Если ты платил хоть один раз, то умысел кинуть их недоказуем...
 
деньги сразу ван клик? они пиши в личку раскажу как их нахуй послать)))и встречное обрашение против тебя это каллы кидают тоесть колекторы )))) я так с этих додиков 15к поимел
 
Забеи и спи спокоино.
 
Мфо и менты?) не смеши) долг перед мфо это несколько месяцев мозгоепки по телефону, затем суд, приставы и блок счетов по картам) по времени от полугода до трех)
 
Да типо пришла смс о приглашение в мусарню, только без адреса и всего такого. Меня это больше смутило. А ещё больше смутило, что мент мне помочь хочет, тип молодой зачем тебе это надо и говорит попробуй с ними договорится что бы они
я раз помню мне тоже мент помог)
только не в ту сторону
 
Если ты не говорил МФО прямым текстом что ты не собираешься им ничего отдавать, то никакие менты ничего не сделают, все проблемы решаемы, вопрос в том - отдавать или нет? Может и до суда не дойти, но если дойдет то в 2.5 раза придется отдать, но и можно не отдавать, если офф доходов нет, ситуации разные надо понимать всю картину, есть ли что у тебя вообще что забирать, есть ли офф доход, нужны ли тебе запреты от судебных приставов.... А ментам сказать денег нет, но очень хочу отдать, и конечно вопрос в том сколько прошло от даты когда взял займ, если пол года, тогда вариант только суд, даже нехер с МФО и с коллекторами общаться... Опять же если тебя волнуют только менты, то забей, если ты хочешь разрулить ситуацию, то надо полную информацию всего..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не хочешь пускать на самотёк, то совет, судебные приказы будут, пиши заявление на их отмену, лучше решать все в основном производстве
 
Последнее редактирование: