Мфо подало заявление на меня в полицию

stabilizator.

Участник
Забанен
Дней с нами
1.235
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
3
Мфо подало на меня заяву в полицию
Пришло мне и жене смс о приглашении в полицию
Заведено дело по статьям 159.1и 165
С ментом разговаривал по телефону, сказал попробуй договорится с юристом той мфо.
Ему звонил, он говорит плати весь займ и мы отзовем заявление. Что бы я по частям платил не хотят.
Денег на оплату нет, занимать тоже.
Кто что подскажет, ждать учесьи или что то предпринять можно?
 
Ну если реально дело дойдёт до суда, максимум вынесут вердикт, платить по частям не более
 
Мфо подало на меня заяву в полицию
Пришло мне и жене смс о приглашении в полицию
Заведено дело по статьям 159.1и 165
С ментом разговаривал по телефону, сказал попробуй договорится с юристом той мфо.
Ему звонил, он говорит плати весь займ и мы отзовем заявление. Что бы я по частям платил не хотят.
Денег на оплату нет, занимать тоже.
Кто что подскажет, ждать учесьи или что то предпринять можно?
Точно с ментом ли?))) это их стандартные коллекторские пугалки)))
Если подали то даже лучше, будешь по суду платить, а 159 очень сложно пришить, практически невозможно)
доказать что ты брал именно с целью кинуть невозможно)
а смс они любят кидать от ментов, даже бумаги слать) какое МФО? Я тебе точно скажу пугалка или нет)
 
Мфо подало на меня заяву в полицию
Пришло мне и жене смс о приглашении в полицию
Заведено дело по статьям 159.1и 165
С ментом разговаривал по телефону, сказал попробуй договорится с юристом той мфо.
Ему звонил, он говорит плати весь займ и мы отзовем заявление. Что бы я по частям платил не хотят.
Денег на оплату нет, занимать тоже.
Кто что подскажет, ждать учесьи или что то предпринять можно?
Хахахаха мент сказал договорится с мфо и частями закрыть ))) это обычные бараны с мфо тебе звонят )) еще раз позвонит спроси из какого отдела ФИО пусть представится 100% сольется )))
 
Точно с ментом ли?))) это их стандартные коллекторские пугалки)))
Если подали то даже лучше, будешь по суду платить, а 159 очень сложно пришить, практически невозможно)
доказать что ты брал именно с целью кинуть невозможно)
а смс они любят кидать от ментов, даже бумаги слать) какое МФО? Я тебе точно скажу пугалка или нет)
Да я вот тоже думаю, что коллекторы, потому что когда звонил якобы юристу, по русски он не особо говорил
Наличное плюс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хахахаха мент сказал договорится с мфо и частями закрыть ))) это обычные бараны с мфо тебе звонят )) еще раз позвонит спроси из какого отдела ФИО пусть представится 100% сольется )))
Ну он представился, странно что обэп, назвал участкового, я правда не ебу кто у нас там, я там тупо прописан и жил в детстве
 
Ну либо да, путают
 
Да я вот тоже думаю, что коллекторы, потому что когда звонил якобы юристу, по русски он не особо говорил
Наличное плюс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну он представился, странно что обэп, назвал участкового, я правда не ебу кто у нас там, я там тупо прописан и жил в детстве
так спокойно можно же на сайте мвд пробить всех участковых
 
Ахахаха ....ну ты даешь .какие нафиг менты ???? Они в суд подают , а не заявление в полицию))) тебе лет то сколько ??? Что ты такой наивный
 
Да я вот тоже думаю, что коллекторы, потому что когда звонил якобы юристу, по русски он не особо говорил
Наличное плюс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну он представился, странно что обэп, назвал участкового, я правда не ебу кто у нас там, я там тупо прописан и жил в детстве
Точно пугалка) они отдают в Юридическую компанию, там от них скоро хачи в вотсапе начнут писать)
Но есть инфа что заявление они действительно подают, однако по факту просто ждёшь суда и платишь сумму частями или как сможешь)
Но скоро жди голосовые в вотсапе со страшными хачами на аве, которые будут клясться Аллахом что тебе будет плохо)
И что они возле дома твоего стоят и хотят ворваться)
 
Ну как бы говорят сроки по статьям, которые на тебя шьют
Вряд ли они тебе скажут точный срок, нормальный полицейский пугать не будет, и для начала просто приглашают в участок подойти
 
Да, наличное плюс
Если брал сам на себя, то странно на самом деле что в полицию обратились, обычно начинаются с внутренней службы взыскания, а потом "коллекторам" отдают, странно что в полицию попало, обычно в полицию отдают когда в мфо оформили на одного, а деньги получил другой
 
Вряд ли они тебе скажут точный срок, нормальный полицейский пугать не будет, и для начала просто приглашают в участок подойти
Да типо пришла смс о приглашение в мусарню, только без адреса и всего такого. Меня это больше смутило. А ещё больше смутило, что мент мне помочь хочет, тип молодой зачем тебе это надо и говорит попробуй с ними договорится что бы они