МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
написал в вк (goods_ru) с просьбой смены мертвой сим на живую, спросили номер новой сим и ответили " Для изменения номера телефона, вам необходимо обратиться в наш контакт-центр по телефону 8(800)600-0888 (с нового номера). "
мне тоже ответили, что надо звонить...а интересно, какие они данные хотят услышать, ведь при рег-ции персональных данных не требуют.
 
Во сколько примерно начисляют?
SmartSelect_20210420-062852_Chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Salebot
Пришли 200 баллов за корма для животных
не пришло, но вроде сегодня начислят, зато отклонили другой, на неделе позже по времени написаный. Зачли как второй на недели, то есть кормовой за обычный, а не акционный засчитали.
 
Может вы не попали в число первых 500 счастливчиков и поэтому засчитали как обычный.
 
не пришло, но вроде сегодня начислят, зато отклонили другой, на неделе позже по времени написаный. Зачли как второй на недели, то есть кормовой за обычный, а не акционный засчитали.
ну что, пришло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а то мне только сто баллов прислали
 
ну что, пришло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а то мне только сто баллов прислали
неа, так же, прокатили, хотя 100% не успели 500 набрать к моменту написания.
 
Вдруг кому надо
 

Вложения

  • IMG_20210420_183535.jpg
    IMG_20210420_183535.jpg
    259,1 KB · Просмотры: 121
У меня одного поиск на гудсе не работает? Пишу "Карта памяти" и говорит ничего нет.
 
Вчера временами не работал. А вообще время от времени что угодно у них может не работать, поиск в магазине - очень часто
 
У меня одного поиск на гудсе не работает? Пишу "Карта памяти" и говорит ничего нет.
Тоже глючит, похоже что-то там переделывают...

Завезли жидкие промики на электронику:

500 от 5000 / TECHNO500
1000 от 10000 / TECHNO1000
2500 от 20000 / TECHNO2500
6000 от 40000 / TECHNO6000

Хотя последние 2 могут кому-то зайти...
 
сейчас в эльдорадо начисляют 20% кешбека почти за любую покупку. если покупать через гудс повышенного начисления не будет? кто-нибудь проверял?
 
Дали персональный промик 300 от 1000. Мне не нужен, т.к. доставка платная в мою дыру. Могу оформить.
 
сейчас в эльдорадо начисляют 20% кешбека почти за любую покупку. если покупать через гудс повышенного начисления не будет? кто-нибудь проверял?
Будет. Проверено не однократно.
 
В мвидео с сегодняшнего дня акция - тоже 20% на все бонусами
 
Как продлить сгорающие бонусы без выкупа?
Заказать, а потом на следующий (день сгорания) день отменить заказ, прокатит?
 
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
Как продлить сгорающие бонусы без выкупа?
Заказать, а потом на следующий (день сгорания) день отменить заказ, прокатит?
Отменить хоть сразу можно, продлят на 10 дней. Потом еще можно. Потом бан
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.