МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь промиком от 2500 или 3000 рублей
 
поделитесь кто нибудь промиком от 2500, не вылазит не какой у меня баннер
 
  • Like
Реакции: semen777
ради интереса задал вопрос по баллам (до 15го) в вк
ответ :
*Обо всех изменениях вы сможете узнать в разделе "Акции". Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте.*
 
  • Like
Реакции: break
Выбираю Саратов, а он мне предлагает магазины в Самаре. У меня одного гудс чудит?
 
Также буду благодарен промику от 2500, если есть у кого-то лишний. Благодарю!
 
Кто нибудь разбанивал аккаунт??? И сколько ждать ответа??достали уже банить баллы
 
  • Like
Реакции: turek
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Акцию с 200 бонусами за отзыв на финскую косметику продлили до 14 марта.
 
Кто нибудь разбанивал аккаунт??? И сколько ждать ответа??достали уже банить баллы
один раз переписывалась , разблокировали быстро. Потом после бана ничего не помогло, но через год пришло сообщение о восстановлении в программе лояльности. Через некоторое время опять бан с возможность заказывать без промиков. Через год опять вернули программу лояльности. Сейчас заказываю осторожно). Хожу как по минному полю)))
 
  • Like
Реакции: turek
Вот ёлы-палы пока ждал их, почти всё мне нужное минимум на четверть подорожало...
На Али сейчас скидка 10/30 при оплате VISA, так столько же получается, как в Гудсе половина
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
один раз переписывалась , разблокировали быстро. Потом после бана ничего не помогло, но через год пришло сообщение о восстановлении в программе лояльности. Через некоторое время опять бан с возможность заказывать без промиков. Через год опять вернули программу лояльности. Сейчас заказываю осторожно). Хожу как по минному полю)))
а что именно вы им писали? видимо у вас баллов по мелочи было
 
а что именно вы им писали? видимо у вас баллов по мелочи было
Прошло больше двух лет, точно не помню. Было примерно 1000 баллов. Спрашивала за что отключили, что ничего не нарушала, акк действительно мой со всеми моими данными, что правда). Но рассматривали жалобу вроде две недели
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
На Али сейчас скидка 10/30 при оплате VISA, так столько же получается, как в Гудсе половина
Спасибо, но посмотрел на али (у меня специфические нужды: подгузники, пеленки...) так на Гудсе было дешевле даже без баллов, теперь уже, конечно, не так выгодно :(
 
Если через гудс брать товар в мвидео с Финальной ценой, то я смогу в магазине списать баллы мвидео?
 
Дайте тоже промо 2500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.