МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на беру иногда бывают очень интересные предложения, в разы дешевле, чем где-либо (эти уши, например, взял за 2к https://beru.ru/product/100240069599), в остальном гудс привычнее и заказываю тоже там
Не отказался бы об оповещении о данных предложениях в тему беру.ру конечно же
 
  • Like
Реакции: ssudak и H0cico
Мне сегодня первый раз заблокировали бонусы на одном аккаунте goods , можно не переживать? Создать новый , я получу 500 бонусов ?
 
Мне сегодня первый раз заблокировали бонусы на одном аккаунте goods , можно не переживать? Создать новый , я получу 500 бонусов ?
получишь, конечно. просто меняй данные и айпи при реге тоже
 
Ну айпишник я не поменяю
Вчера статью прочитал что кто пользуется всякими пробными или разными впн сервисами отправляются все данные какому то дяде Хулёвичу из Китая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня мобильный интернет , куй вычислят
 
Подскажите пожалуйста действующие промики на первый заказ на данный момент. Интересуют при заказе от 10 000. про 1000 от 10 000 в курсе, но вдруг есть больше. Спасибо!
Кстати для продавцов и пр кто с гудса много заказов тянет, еще через кэшбэк сервисы можно 4.2% обратно получать. и в Тинькоф банке до 31 января 10% кэшбэк на первую покупку в гудсе (но не более 3000 если не ошибаюсь)
 
Последнее редактирование:
Покидайте вариантов, что можно максимально выгодно взять со списанием 4970 бонусов?
Ничего в голову не приходит...
 
Покидайте вариантов, что можно максимально выгодно взять со списанием 4970 бонусов?
Ничего в голову не приходит...
Что значит выгодно ? выгодно домой занести или выгодно продать ? разница огромная )
 
Что значит выгодно ? выгодно домой занести или выгодно продать ? разница огромная )
в принципе не особо имеет значение. Если есть что-то, что легко продастся на авито - рассмотрю и этот вариант..
 
Новое500 баллов за регистрацию + 200 баллов за день рождения. День рождения указываем не свой, а день следующий после регистрации. Через день будет 700 баллов на счету.
 
Новое500 баллов за регистрацию + 200 баллов за день рождения. День рождения указываем не свой, а день следующий после регистрации. Через день будет 700 баллов на счету.
не будет, за день рождения только если есть покупки на акке
 
Нужно сделать две покупки , списать в каждой по 1400-1500 бонусов (там гарантия лучшей цены, 1400 это 25% от 5800). Можно больше. Вам вернется кэшбеком 25%, плюс минус тоже самое. У кого скоро сгорают норм вариант. От себя оформлю сколько вам нужно покупок с новых акков по 500 бонусов, т.е. 50% от каждой 1000. Либо 700 от 2500 стандартный код промо вроде. Либо любой другой промо код на первую покупку.

upd , готов предложить разные цифровые товары, кароч пишите в лс у кого есть два по 1400 бонусов, договоримся, сделаю больше в вашу сторону, куда больше чем вы потратите.
 
Промокод на 1к от 5 знает кто?
 
Чёрная пятница в goods, до старта осталось
3 дня, 14:51:03
Жду колеса :lol::lol::lol:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и Spade
Подскажите 2000 от 10000 работает на первый заказ?
 
Да, если вы об этом GD2000
 
Новый код 1000 от 5000 - friday1000
 
чет сделал заказ на 20к и сайт упал,сначала с пк,потом и с мобилы))00
чек пришел на почту
перед этим еще акк регнул,но он в корзине баг словил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет сделал заказ на 20к и сайт упал,сначала с пк,потом и с мобилы))00
чек пришел на почту
перед этим еще акк регнул,но он в корзине баг словил
был бан по айпи крч
 
  • Like
Реакции: Darkrett
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.