МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: pit777
У меня вот такой стоит, нормальный аппарат, уже как пол года.
Скинуть можно смело 500 по промокоду mobile, вроде должен ещё работать
Не себе беру, модель конкретно сказали.
Про mobile знаю, хотелось бы побольше )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как обойти повышение цены при гарантии лучших цен?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Подскажите, при промо 500/2000 и двух товарах, можно отказаться как-то от одного? Перерасчёт же будет как в озоне?
 
Подскажите, при промо 500/2000 и двух товарах, можно отказаться как-то от одного? Перерасчёт же будет как в озоне?
С баллами цена сразу пишется на каждый товар за вычетом бонусов после совершения заказа, с промиками возможно также.
 
Ребят вам вчера начислили балы за отзыв? три акка , отзыв опубликован баллов не дали.
 
Нет, не начислили тоже.
Коллеги, кому не начислили, проверьте что не так у вас.
На текущей неделе, во вторник начисляют только за отзыв, который прошел модерацию и был опубликован на прошлой неделе (это видно по дате публикации в разделе отзывы). При этом отзыв должен быть информативным и содержать не менее 150 символов.
На моей памяти всего пару раз были массовые сбои в обработке отзывов, но потом всем пришли баллы. И один раз у меня был сбой: написал отзыв на камни для банной печи. Его опубликовали, но баллов нет. Позвонил им, они не видят мой последний опубликованный отзыв на своей стороне, а я его вижу в своем ЛК, но была одна особенность. В отзывах в ЛК не было как обычно слева от текста картинки товара и баннера "перейти к товару". Просили скрин, отсылал несколько раз, но за 3 недели так и ничего не дали (кейс закрылся).
 
Так начислили кому-нибудь вчера за отзыв?
У меня уже 9 дней висит, всем правилам соответствует.
 
Так начислили кому-нибудь вчера за отзыв?
У меня уже 9 дней висит, всем правилам соответствует.
мне нет, всера прошел модерация. Баланс акка 900б, за отзыв не отсыпали
хотя у меня <150 символов (я не знал)
 
  • Like
Реакции: narinata
Начисляли вчера (на 3 аккаунта пришло).
 
  • Like
Реакции: ASYWXZ и narinata
Будьте внимательны при оплате Халвой в приложении Goods через Google Pay. Вместо 6% мне налили 1%. Хотя в этом же месяце все покупки прошли под 6%. Поддержка предварительно отбрехалась, что повышенный кэшбэк на Goods идет только при оплате на сайте. Продолжу долбать.

29 и 30 января делал две покупки, 1% изначально прошло, потому что не отобразилось как партнер, чего поднимать панику сразу? Заходил каждый день смотрел, когда же отобразится как партнер. Вчера покупка за 30е изменила название и стала партнером и за нее стало 6%, сегодня и за 29е покупка стала партнером и тоже 6% стало. Просто иногда не сразу показывается партнерство. А в чат писать смысла нет, они там нормального ответа не дадут. Надо ждать хотя бы неделю, а уж потом делать именно обращение, что бы занялись этим вопросом компетентные люди, а не маринки, которые по шаблону только ответить могут.
 
29 и 30 января делал две покупки, 1% изначально прошло, потому что не отобразилось как партнер, чего поднимать панику сразу? Заходил каждый день смотрел, когда же отобразится как партнер. Вчера покупка за 30е изменила название и стала партнером и за нее стало 6%, сегодня и за 29е покупка стала партнером и тоже 6% стало. Просто иногда не сразу показывается партнерство. А в чат писать смысла нет, они там нормального ответа не дадут. Надо ждать хотя бы неделю, а уж потом делать именно обращение, что бы занялись этим вопросом компетентные люди, а не маринки, которые по шаблону только ответить могут.
Вот, что мне ответил Совком в ответ на обращение.
Думаю, без "ручного" начисления все так бы и осталось под 1%. В истории стало "Партнер" и начислено 6%.
Всегда есть смысл перестраховаться и написать на всякий. Пусть думают, что с этим товарищем не стоит связываться ;)
Однажды, кстати, сделал покупки в точке, которая тоже прошла под 1%. А до этого больше года там было 6. Причем в приложении на момент покупки она значилась. Написал - ответили, что точка вышла из партнерки недавно. Но вручную доначислили 5%, ибо в приложении она была.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45,1 KB · Просмотры: 37
А в чат писать смысла нет, они там нормального ответа не дадут.
Мне тикет завели по заявке в чате и в итоге компенсировали вручную баллами.
А партнерка так и не отобразилась.
Пришлось просить маман оформить соцкарту (но это уже отдельная смешная, но увлекательная история с неожиданными поворотами сюжета и концом). Кстати о концах, ты не знаешь почему тему с разборками по карте Халвы закрыли? Чем там все закончилось? Получилось победить бюрократическую машину?
 
Балы вчера пришли!
 
Вот, что мне ответил Совком в ответ на обращение.
Думаю, без "ручного" начисления все так бы и осталось под 1%. В истории стало "Партнер" и начислено 6%.
Всегда есть смысл перестраховаться и написать на всякий. Пусть думают, что с этим товарищем не стоит связываться ;)
Однажды, кстати, сделал покупки в точке, которая тоже прошла под 1%. А до этого больше года там было 6. Причем в приложении на момент покупки она значилась. Написал - ответили, что точка вышла из партнерки недавно. Но вручную доначислили 5%, ибо в приложении она была.
Ну видишь ответили именно что "информация о терминале обновлена", в итоге и у тебя стал партнер и у меня и всех кто покупал.
Про второй случай то понятно. Но писать им сразу смысла особого нет, обычно стандартно отвечают - ждите как транзакция полностью пройдет и обычно всё в итоге нормально становится. У меня в этом плане ни разу не было проблем.
 
Часть акков баллы пришло, на часть отзыв только вчера опубликовали.
 
Раньше писал отзывы по вторникам, а в последнее время стал писать по воскресеньям.
Если писать по вторникам, то на проверку дается 7 дней и бывали случаи, когда проверяют, допустим, в понедельник (спустя 6 дней), ждешь 100 р. через неделю.
Попутно пишу на следующий день во вторник, а проверяют, допустим, в пятницу (спустя 3 дня) - и на неделе выходит по 2 отзыва, естественно, дадут только 100 б.р., и один отзыв будет написан впустую. И надо опять писать еще один или одна неделя будет без бонусов.
А теперь, после того как стал писать по воскресеньям, таких "наслоений" нет.
 
  • Like
Реакции: Д2018, narinata и mpsa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.