Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

помню как в 90-е на рынке люди с весами стояли,взвешаться стоило 500 или 1000 вроде,неденоминированных,тож как вариант можно использовать 🤣
Вы что !!!! это же электронные весы! Они же очень точно вес показывают ! (мысли людей тех лет)


хотя, погодите, если верить Вашей анкете Вам тогда всего годик был ! )
 
Вы что !!!! это же электронные весы! Они же очень точно вес показывают ! (мысли людей тех лет)


хотя, погодите, если верить Вашей анкете Вам тогда всего годик был ! )
я 86-го,просто по бырому видимо ставил д.р. в анкете.если бы у кого в те времена были электронные весы,он бы озолотился.
 
Последнее редактирование:
Кому-то по худи связывались?)
 
  • Like
Реакции: dean9996
я 86-го,просто по бырому видимо ставил д.р. в анкете.если бы у кого в те времена были электронные весы,он бы озолотился.
Видеомагнитофон был пределом мечтаний большинства людей того времени. Помню у родителей был видеосалон, фильмы разные крутили на телевизоре, а запомнилось потому, что принимал непосредственное участие в уборке шелухи от семечек на полу.
 
Видеомагнитофон был пределом мечтаний большинства людей того времени. Помню у родителей был видеосалон, фильмы разные крутили на телевизоре, а запомнилось потому, что принимал непосредственное участие в уборке шелухи от семечек на полу.
у отца тож был свой видеосалон небольшой и типа компьютерный клуб с атари,игры на магнитофонных кассетах записаны были.хит был игра кобра про вертолет.
 
Блин, проспал звонок от *1251, по худи кому звонили, что спрашивали? Отправил на всякий случай им почту в вотсап, по номеру нифига не отвечают
 
Там же можно указать любой тел любого оператора и любого получателя?
 
Крч по итогу я проспал звонок от них, написал тупо им в Вотсап почту свою, они на нее ответили))
 
Вопрос, если два приза выпали на две симки оформленные на одного человека, что говорить то оператору?
 
один приз точно отберут
 
По весам звонили, выиграл на теле2, смс прислали, я им обратно почту написал смской.
 
По весам звонили, выиграл на теле2, смс прислали, я им обратно почту написал смской.
до вас получается не дозвонились и отправили смс с просьбой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ору, как мне ответили в вотсапе по худи :troll:


1687344783618.png
 
Последнее редактирование:
В чате мегафона мне говорят, что это шляпа 😁
 
что конкретно?