Мегафон . анлим минуты или интернет

Так а если нажать на безлимитные минуты, показывает до 06.03.2022, получается на месяц акция?
Подозреваю, что это дата списания абон. платы за тариф в целом и так будет каждый месяц
P.S. хотя нет, сейчас перепроверил у себя тоже до 06.03. хотя абонентка 27.02 должна будет. Значит просто 06 каждого месяца будет продлеваться на месяц, пока не смените тариф как было написано в подробностях.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
мне к тарифу без переплат с безлимитным интернетом дали безлимитные минуты, я теперь за 300 рублей имею полный безлимит :D
То то и оно *-* сотку кстати тоже дали . так что бомба
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подозреваю, что это дата списания абон. платы за тариф в целом и так будет каждый месяц
Да все верно
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Подозреваю, что это дата списания абон. платы за тариф в целом и так будет каждый месяц
А где интернет у меня стоит другая дата списания, которая раньше была.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Дают только безлим на соцсети, обидно очень конечно не описать прям как.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Дают только безлим на соцсети, обидно очень конечно не описать прям как.
Это стёб такой? Могли бы вообще ничего не дать, а просто отключить копилку и всё. Радуйся хотя бы этому.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Это стёб такой? Могли бы вообще ничего не дать, а просто отключить копилку и всё. Радуйся хотя бы этому.
Хз. Мб рассчитывал что тут есть линк мегафона . и выцыганить доплм 50 на счет
 
Безлимитные соц. сети в то время, как у меня безлимитный интернет. Ну, спасибо.
 
А вообще у Мегафона реально чо нить выцыганить? Прям не могу смириться с соцсетями. Лично мне все опсосы должны по-крупному априори. А уж на фоне раздачи другим безлимитов, так и подавно.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: forwer, TiG3R и Masonnn
А вообще у Мегафона реально чо нить выцыганить? Прям не могу смириться с соцсетями. Лично мне все опсосы должны по-крупному априори. А уж на фоне раздачи другим безлимитов, так и подавно.
Не кто вам ничего не должен .
 
Это стёб такой? Могли бы вообще ничего не дать, а просто отключить копилку и всё. Радуйся хотя бы этому.
Ок, буду радоваться мегафоновскому стебу )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз. Мб рассчитывал что тут есть линк мегафона . и выцыганить доплм 50 на счет
Ну что вы злой то такой (
 
  • Like
Реакции: Masonnn
А про скидку и сто бонусных рублей у вас в этом разделе не написано? Мб не там смотрите просто
 

Вложения

  • 131F5920-D91B-42B0-B4E5-223F4DEA17D8.png
    131F5920-D91B-42B0-B4E5-223F4DEA17D8.png
    75,3 KB · Просмотры: 98
  • 00D1A9CD-8453-4ABF-95E8-63D0A731D8F7.png
    00D1A9CD-8453-4ABF-95E8-63D0A731D8F7.png
    80,8 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: Masonnn