Мегафон . анлим минуты или интернет

Masonnn

Флудер
Дней с нами
1.204
Розыгрыши
5
Сообщения
311
Репутация
9
Реакции
145
Форумчане всем доброй ночи.
Мегафон закрывает услугу копилка . это когда с одного месяца в другой переходили накопления .
Например у пеня на тарифе были анлим интернет . но минут было 500. Подключаем услугу безлимитные минуты и кайфуем . нам это выгоднее даже на самых Дешовых тарифах дает сделать Безлимит. Что оч круто . особенно сейчас .
До 21 можно подключить. На одном из номеров мешкался в выборе . пропало предложение полностью. Надеюсь помог вам
Screenshot_20220203-235953.png
 
Судя по всему только на тарифах *без переплат*. У меня на старом тарифе *включайся* даже опции такой нет
 
Судя по всему только на тарифах *без переплат*. У меня на старом тарифе *включайся* даже опции такой нет
Конечно от куда она возмется если вы не подключили ее когда то .
Ее не подключить . и ее закрывают . от сюда и плюхи дают
 
У меня не тариф без переплат, поэтому не 'копилка' а 'перенос остатков'. Как я понял не видать мне безлимита, сидеть мне всю жизнь с 1200 минутами
 
  • Like
Реакции: Masonnn
У меня на новом тарифе #без переплат уже нет копилки, соответственно и безлимита фиг.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Ну у кого подключено было . те получат . точные критэрии хз. Но у меня на 5 номерах прокатило
У меня на новом тарифе #без переплат уже нет копилки, соответственно и безлимита фиг.
У меня не тариф без переплат, поэтому не 'копилка' а 'перенос остатков'. Как я понял не видать мне безлимита, сидеть мне всю жизнь с 1200 минутами
 
У меня только безлимит на соц сети дают, больше ничего не ожидать?
 
  • Like
Реакции: Masonnn
  • Like
Реакции: Сверхразум
Тоже только на соцсети предлагают, абидна.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
безлимит на выбор и еще сотня на баланс
 
  • Like
Реакции: Masonnn
приложение мегафона упало ?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: smeh и Masonnn
мне к тарифу без переплат с безлимитным интернетом дали безлимитные минуты, я теперь за 300 рублей имею полный безлимит :D
 
Так а если нажать на безлимитные минуты, показывает до 06.03.2022, получается на месяц акция?
 

Вложения

  • 17B8651E-165B-425F-B6E5-5F895B0173E5.jpeg
    17B8651E-165B-425F-B6E5-5F895B0173E5.jpeg
    22,1 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: Masonnn