Мануал по абузу бк Винлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShiShiVihNii

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.593
Розыгрыши
0
Сообщения
115
Репутация
1
Реакции
55
Продам мануал​
Суть мануала в способе регистрации бк на текстовые документы, что в последствии приведёт к тому что ты получишь два фрибета по 500р в бк винлайн и сможешь их вывести.
Расскажу как это сделать, плюс от меня полное сопровождение по ходу работы и ответы на вопросы, проконсультирую по впн для того, чтобы не списывали бонус и в подарок на первый раз даю комплект документов ;) Связь в тг danileightt
 
  • Like
Реакции: Brutality717
Текстовые документы это что значит?
 
Как я полагаю нужны будут симки под это дело?Скорее всего регаешься, ищешь людей на форумах, которые делают идентификацию в кивасе, можно найти в райное 400р. Вот и всё)Если не нужны симки и не придется светить своим еплом перед вебкой для идентификации то я взял бы способ
 
ага, они уже давно просят доки при выводе отослать и могут видеоконференцию запросить, ты им тоже будешь по камере свои "текстовые документы" показывать, даже если и есть такая, тема, то каким же надо быть идиотом, чтобы ее продавать и она умерла, а не потихоньку себе на жизнь зарабатывать. Если найдутся немамонты, которые купят, советую работать с гарантом до профита и только так.
 
Так там же нужно будет залить фото паспорта и т.п. Че тогда текст заливать что-ли)
 
ага, они уже давно просят доки при выводе отослать и могут видеоконференцию запросить, ты им тоже будешь по камере свои "текстовые документы" показывать, даже если и есть такая, тема, то каким же надо быть идиотом, чтобы ее продавать и она умерла, а не потихоньку себе на жизнь зарабатывать. Если найдутся немамонты, которые купят, советую работать с гарантом до профита и только так.
Вот если не знаешь, зачем писать свои догадки? ничем светить не надо, выводят без проблем все, все вопросы в тг danileightt
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.